Отзывы о салонных фильтрах GoodWill

Запах в салоне:

GoodWill
Великобритания

GoodWill Салонный фильтр

Заказал фильтр гудвилл угольный, он собака только 1 в коробке, поставил пока половинку, но печка уже загрела как в старые времена. Недавно второй фильтр пришел вот буду ставить на днях. Второй раз врядли куплю гудвилл, хоть и качество хорошее и встают идеально, но цена за 2 шт 520 руб. При этом много угольников в пределах 350 р. Обычные же в пределах 250 руб. (тсн вообще 140р).

Недостатки: Цена.
Авто: Honda Capa
GoodWill Салонный фильтр

Менять лучше хотя бы раз в год. Я вообще меняю перед летом и перед зимой. Если не менять во время фильтр салона, то тогда у тебя засрётся испаритель кондея и при включении кондея будет вонять болотом и портянками. Всегда лучше угольный фильтр салона. Я последний раз брал угольный Goodwill 350 руб. полёт отличный!

GoodWill Салонный фильтр

Заказывал фильтр салонный угольный Goodwill, цена 300 руб. Толку от него совсем нет, что есть что нет, запахи пропускает. Нюхать выхлопы желания нет, поэтому заказал другой.

Авто: Opel Zafira
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах GoodWill

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти GoodWill