Отзывы о салонных фильтрах AMD

AMD
Южная Корея

• Запах в салоне:
  • Материал фильтра:

Я этим летом поставил себе в машину и забыл про пыль в салоне, про все неприятные запахи от впереди идущих автомобилей!!!

За свои деньги отличный фильтр!

• Запах в салоне:
  • Материал фильтра:

Ставил себе салонный фильтр (угольный) от AMD JFC88C. Через 3,5 месяца решил поменять. Усики на рамке за которые он вытаскивается отломались от лёгкого прикосновения, все четыре. Попытался отвёрткой подцепить и вытащить, пластик от лёгкого нажатия рассыпался, всю переднюю часть рамки раскрошил, пока выдернул фильтр. То ли пластик изначально такой, то ли настолько за 3,5 месяца высох. На гораздо более дешёвых фильтрах и то такого не происходит.

Артикул: JFC88C Узнать цену
AMD Салонный фильтр

Я недавно менял салонный фильтр, поставил amd, по сравнению с оригиналом было меньше на 4 ребра жёсткости, т.е и фильтрующего материала, соответственно, тоже меньше, от этого и цена ниже, но это салонный фильтр, не сильно ответственный узел. Я его раз в полгода меняю, а вот салонный я бы не рискнул Амдешний ставить, полюбасу сьэкономили.

Авто: Kia Ceed
AMD Салонный фильтр

Корейский Фильтр AMD.JFC96A, он вообще указан до 15 т.км. Упакован хорошо и увесестый достаточно. Думаю на лето хватит!

AMD Салонный фильтр

Фильтр purflux (оч. качественно внешне и с виду внутри, беру не первый раз). Салонный AMD (пишут, что наш, но по факту Китай), причем я приятно удивлен его качеством, реально! Однозначно рекомендую еще и за эти деньги.

• Установка:

Беда, печалька. Хоть и указано на фильтре что он для KIA Seltos, но на Корейца Seltos 2.0 фильтр мотора не подходит. Он немного уже и капелюшку длиннее. AMD.FA417 — НЕ ПОДХОДИТ! Зато фильтр салона этого же производителя отлично подошел. Разница в 1-3 мм, считаю допуск при производстве. AMD.FC753C- Фильтр салона. Встал на место хорошо, люфта нет. Крышка закрылась.

Авто: Kia
  • Установка:

На Туксоне ставлю AMD AMDFC28C качество хорошее, встает в рамку отлично, угольный каждые 4000-4500км. Пробовал TSN качество похуже и встает с трудом.

AMD Салонный фильтр

Ставил себе салонный фильтр (угольный) от AMD JFC88C. Через 3,5 месяца решил поменять. «Усики» на рамке за которые он вытаскивается отломались от лёгкого прикосновения, все четыре. Попытался отвёрткой подцепить и вытащить, пластик от лёгкого нажатия рассыпался, всю переднюю часть рамки раскрошил, пока выдернул фильтр. То ли пластик изначально такой, то ли настолько за 3,5 месяца высох.

На гораздо более дешёвых фильтрах и то такого не происходит. Ну и в целом, не сказал бы, что этот AMD лучше защищает от запахов и пыли.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах AMD

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о салонных фильтрах AMD

Отзывы о салонных фильтрах AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о салонных фильтрах AMD.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 46 отзывов и 147 голосов. 33 отзыва имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 113 - за, 34 - против.

В рейтинге лучших производителей салонных фильтров запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как Bosch и Corteco , но опережая салонные фильтры Невский фильтр и BIG FILTER.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров AMD:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Салонный фильтр AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на первом месте в авторейтинге салонных фильтров для: Honda CR-V, Hyundai Solaris, Mazda 3, Hyundai Getz, Hyundai Accent .
  2. AMD на втором месте в авторейтинге салонных фильтров для: Chevrolet Lacetti, Hyundai Tucson .
  3. AMD на третьем месте в авторейтинге салонных фильтров для: Nissan Note, Skoda Octavia, Toyota Land Cruiser, Mercedes E-Class, Chevrolet Cruze .

Салонный фильтр AMD в сравнении

На PartReview доступны 24 сравнения салонных фильтров AMD c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи салонные фильтры лучше: AMD или VALEO, LYNXauto или AMD, AMD или Kortex, AMD или 3F Quality, Knecht или AMD .