Отзывы о воздушных фильтрах GoodWill

Материал фильтра:

GoodWill
Великобритания

GoodWill Воздушный фильтр

Уже месяц возил Goodwill AG599. Упакован очень добротно. Внешне вроде норм. Ставил такой фильтр первый раз, но «мохнатость» фильтрующего элемента какая-то пониженная… Ооочень туго защелкнул фиксаторы короба воздушного фидьтра. В начале меня это напрягло, думал не правильно вставил фильтр, но нет фильтр стоит четко, значит резинки более массивные и соответственно фильтр будет сидеть болне плотно.

GoodWill Воздушный фильтр

Подошло время менять фильтра и масло.  Заказал воздушный фильтр фирмы «GoodWill AG900/2» вроде бы как обновленный с заглушкой снизу, на вид сделан добротно, фильтиующая бумага внушает доверие, но что не понравилось заглушка не из пластика, как в других, а из того же материала, что и сам фильтр (вспененая резина) и больно тонковата заглушечка того и гляди пальцем проткнешь.

GoodWill Воздушный фильтр

Настало время заменить воздушные фильтры, пробег с ними 13 064 км. Над тем какой именно марки брать не думал понравилась GOODWILL. Хорошее качество и низкая цена.

Авто: Kia Rio
GoodWill Воздушный фильтр

Решил поменять воздушный фильтр. После замены воздушного фильтра был приятно удивлён — пропал рык мотора при наборе скорости. Двигатель стал работать тише.

Авто: Chery Tiggo 5
GoodWill Воздушный фильтр

Ставлю топливный фильтр Goodwill FG 110, воздушный Goodwill AG900 полет нормальный, пробег 35 тыс. км. Только масляный оригинал не нашел чем заменить. Читал статьи вроде много их, в магазинах нет, хотел Ливны поставить, не нашел. Заказал у токаря переходник на обыкновенный фильтр, только есть сомнение хватит ли давление прогнать через этот фильтр.

Артикул: AG900 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах GoodWill

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти GoodWill