Отзывы о воздушных фильтрах GoodWill

Материал фильтра:

GoodWill
Великобритания

GoodWill Воздушный фильтр

Приобрел воздушный фильтр GoodWill, качество упаковки и исполнения на высоте, за весь период эксплуатации нареканий на них не было, для себя выбрал и использую, пока не жалею.

Достоинства: Качество, цена.
GoodWill Воздушный фильтр

Фильтр у меня стоит уже 2500 км, качество продукции претензий не вызывает, результатом работы доволен. Запчасть очень высокого качества, которую можно смело ставить на свой автомобиль.

GoodWill Воздушный фильтр

Воздушный фильтр от производителя GoodWill мне очень понравился, он выполнен достаточно качественно, к упаковке претензий нет, цена тоже радует глаз. Всем советую к установке.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: DAF LF 45
Артикул: AG910 Узнать цену
GoodWill Воздушный фильтр

Отличная замена оригиналу, пользуюсь только GoodWill и пока проблем с ним не было подходит один в один. Качество отличное и за небольшую цену, всем советую.

Достоинства: Цена, качество.
GoodWill Воздушный фильтр

Мне фильтр не понравился, сделан кустарно, а качеством тут вообще и не пахнет ещё и фильтрующий элемент дубовый. В общем, не советую я остался разочарован.

Недостатки: Качество.
Авто: Renault Logan
Артикул: AG 371 Узнать цену
GoodWill Воздушный фильтр

Фильтр GoodWill до заявленных характеристик явно не дотягивают, очень плохого качества, меня такое не устраивает, поэтому не беру и Вам не советую!

Недостатки: Качество.
GoodWill Воздушный фильтр

Уже не первый раз покупаю фильтр от GoodWill, очень доволен качеством, резина мягкая и плотно прилегает. Радует, что не подсасывает пыль в том месте где резинка прилегает к корпусу фильтра. Я испробовал много фильтров, но эти понравились больше всех.

GoodWill Воздушный фильтр

Столкнулся я с фильтром GoodWill, что могу сказать фильтрующий элемент ужасный, который не пропускает воздух чуть было двигатель не угробил. Я теперь точно буду покупать других производителей!

Фильтр низкого очень качества.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах GoodWill

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти GoodWill