Отзывы о запчастях HAFT Для бизнеса

Сайт
haftjoint.de
HAFT Подшипник ступицы
Manyak00

Я поставил себе Haft оба. Проехал уже около 10 000 км. Тишина. Подшипники у них неплохого качества, а остальное лучше не брать, я брал внутренние Шрусы этой же фирмы (у них был люфт на посадочных шлицах), пришлось потом менять на оригинал.

Авто: Skoda Octavia
HAFT Выжимной подшипник сцепления
BELTOYOTA@mail.ru

KG0112 Стоит на ~30% дешевле чем LUK, развалился на 2 день эксплуатации (имхо говно редкостное). Машину пришлось эвакуировать (ПЛАТИТЬ), разбирать (ПЛАТИТЬ), ставить LUK (ПЛАТИТЬ)... НЕ СОВЕТУЮ!

Артикул: KG0112 Узнать цену
Asuzip

Я для себя давно нашёл замену SKF, это Haft стоимость ниже чем у SKF, а ходит порой дольше. SKF у меня отхаживает по 100 тыс, а Haft от 100 а одна ступица 130 тыс продержалась. Меняю ступичные сразу как только начинают подвывать.

Авто: Opel Astra
Asuzip

У меня ступица Haft отходила 130 тыс км и стала подвывать, SKF отхаживал только 100 тыс. Haft и стоит дешевле SKF, плюс производитель дает гарантию 1 год, вне зависимости от пробега и где приобреталась ступица, главное чтобы была не подделка.

Авто: Opel Astra
HAFT Ступица

На пробеге 160 т. км. за жжужала правая ступица. Уже имея опыт дорогих и дешёвых ступиц, решил сразу поставить дешёвую HAFT. Хорошо зарекомендовавший себя китай.

Авто: Geely
1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции HAFT

Бренд HAFT зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://haftjoint.de/ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 40 отзывов на 5 запчастей HAFT. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

HAFT участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 575 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти HAFT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HAFT:

1. Ступица HAFT - 20 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.5.
  2. ШРУС HAFT - 12 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.8.
  3. Подшипник ступицы HAFT - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  4. Пыльник ШРУС HAFT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  5. Выжимной подшипник сцепления HAFT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HAFT.

Лучшие запчасти HAFT

Изделия компании HAFT занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ступицы - 6 место среди 30 производителей. Набрано 2585 голосов.
  2. Лучшие ШРУСы - 26 место среди 35 производителей. Набрано 4267 голосов.

Сравнения запчастей HAFT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы HAFT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: