Отзывы о ступицах HAFT

Шум:
4.6

HAFT

HAFT Ступица

На пробеге 160 т. км. за жжужала правая ступица. Уже имея опыт дорогих и дешёвых ступиц, решил сразу поставить дешёвую HAFT. Хорошо зарекомендовавший себя китай.

Авто: Geely
HAFT Ступица

У меня ступица Haft отходила 130 тыс км и стала подвывать, SKF отхаживал только 100 тыс. Haft и стоит дешевле SKF, плюс производитель дает гарантию 1 год, вне зависимости от пробега и где приобреталась ступица, главное чтобы была не подделка.

Авто: Opel Astra
HAFT Ступица

Я для себя давно нашёл замену SKF, это Haft стоимость ниже чем у SKF, а ходит порой дольше. SKF у меня отхаживает по 100 тыс, а Haft от 100 а одна ступица 130 тыс продержалась. Меняю ступичные сразу как только начинают подвывать.

Авто: Opel Astra
HAFT Ступица

Закончился ступичный. Купил ступицу в сборе Haft. Тишина в машине!

1 2

Напишите свой отзыв о ступицах HAFT

Другие ступицы
Популярные запчасти HAFT

Что мы знаем о ступицах HAFT

Отзывы о ступицах HAFT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://haftjoint.de/ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ступицах HAFT.

Оценка PR - 95 из 100, базируется на основе 20 отзывов и 63 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 60 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей ступиц запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как SKF и SAT , но опережая ступицы Koyo и FAG.

Пользователи также составили мнение о качествах ступиц HAFT:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Ступица HAFT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ступицы HAFT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HAFT на первом месте в авторейтинге ступиц для: Opel Astra, Mitsubishi Pajero .
  2. HAFT на третьем месте в авторейтинге ступиц для: Nissan Teana, Subaru Outback .

Ступица HAFT в сравнении

На PartReview доступны 29 сравнений ступиц HAFT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ступицы лучше: HAFT или NTY, HAFT или MARSHALL, HAFT или NSK, HAFT или DOMINANT, MILES или HAFT .