Отзывы о подшипниках ступицы HAFT

HAFT
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

HAFT Подшипник ступицы

Я поставил себе Haft оба. Проехал уже около 10 000 км. Тишина. Подшипники у них неплохого качества, а остальное лучше не брать, я брал внутренние Шрусы этой же фирмы (у них был люфт на посадочных шлицах), пришлось потом менять на оригинал.

Авто: Skoda Octavia
HAFT Подшипник ступицы

Ранее покупал подшипник фирмы Haft, оказался плохим по качаству, проехал 8 тысяч всего и загудел. Задний еще оригинал стоял начал подшумливать.

Авто: Volkswagen Phaeton
HAFT Подшипник ступицы

Пришло время менять ступичный подшипник, стоял фирмы Haft, прошёл на нём 130 тыс. км. Гул уже поднадоел, хоть люфта ещё не ощущается. Приятно удивил что пробежал на нём столько.

За всё время только один раз попался Haft который после 30 тыс. начал гудеть, а этот отходил довольно прилично, даже SKF ходят меньше, во всяком случае у меня. SKF хватает примерно по 100 тыс км. В этот раз решил поставить опять Haft, надеюсь отходит так же как и брат его.

Авто: Opel Astra
HAFT Подшипник ступицы

Загудел подшипник задний. Послушал вроде правый, поменял, а нет гул не прошёл. Пришлось менять левый. Время потратил 1 час. Теперь тишина.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы HAFT

Сравнения подшипника ступицы HAFT
Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти HAFT

Что мы знаем о подшипниках ступицы HAFT

Отзывы о подшипниках ступицы HAFT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://haftjoint.de/ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подшипниках ступицы HAFT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подшипники ступицы HAFT.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подшипников ступицы HAFT:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Подшипник ступицы HAFT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы HAFT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HAFT на втором месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Opel Astra .