Отзывы о сайлентблоках HANSE

Скрип:

HANSE

HANSE Сайлентблоки

У меня Hanse HR822167 ходят уже 4 года, 65к пробега, сам в акуе! Но при установке также добавлял синюю смазку NLGI2 в них, если не добавлять, хватает максимум на год. Год назад хотел их менять т.к. пыльники все порваны, открутил рычаги, сайленты очень тугие, и т.к. говна вовнутрь не попало, решил продуть и забить новой смазки в свои и с новых сайлентов поставить пыльники.

И опять уже год всё ок. По ценнику они конечно подороже амив в 3 раза, но зато ходят.

HANSE Сайлентблоки

Резина отслоилась от метала. Заказал дешовые HANSE HR902130 и очень сильно ошибся, только оригинал надо брать эти развалились за год.

HANSE Сайлентблоки

Я прессовал Hanse, пока полет нормальный за два без малого года и около 45 тысяч км. Буквально день назад заезжал на мелкосрочный ремонт, так вся подвеска в хорошем состоянии.

HANSE Сайлентблоки

Внутренние, которые на развальных болтах, ставил Hanse HR402182, внешние — Hanse HR402183. Больше полутора лет все нормально, проехал с тех пор около 40 тысяч по не самым лучшим дорогам)).

HANSE Сайлентблоки

У меня в подпружиненных стоят на пару Hanse HR402182 и AMIWA 02-20-504, проехал не много, около 10 тыс. км, но все нормально пока с ними, будем наблюдать.

HANSE Сайлентблоки

Скажу что пока все хорошо, езжу на них до сих пор, сколько прошёл не могу сказать :), вообще в подвеске стоит либо оригинал, либо хансе, больше не ставлю ничего :).

HANSE Сайлентблоки

Ханса, почему-то она ходит. Может и никак ориджинал, но все же тут и там всплывают сообщения о её живучести. Я из-за этого плавающие от Хансы и поставил. Посмотрим, что из этого выйдет, пока 15 проехал, всё Ок.

1 2 3

Напишите свой отзыв о сайлентблоках HANSE

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти HANSE