Отзывы о запчастях HARDRON Для бизнеса

Сайт
sangsin.ru
Сравнения
HARDRON Тормозные колодки

Остановился на Sangsin Brake HP1239. Сравнивая со штатными – небо и земля. Вкапываться стала гораздо бодрее.

Авто: Hyundai i40
Артикул: HP1239 Узнать цену
HARDRON Тормозные колодки

В последний раз купил какие то типа тюнинговые колодки этого бренда, Hardron вроде, в черной модной коробке с пароллоном внутри и смазкой для направляек. Не сказать, что сильно ощутимая разница от обычных, но раза 3-4 удалось оттормозиться со 190 до 80 не перегрев при этом диски и не оставшись без тормозов. Время покажет на сколько их хватит.

Alexandr

Колодки хорошо тормозят, не пылят, не издают звуков. За 3000км пробега износа дисков (Girling) нет. Использовал много разных фирм, эти на сегодня лучшие. Рекомендую.

HARDRON Тормозные колодки

К 100 тыс. поспели к замене передние штатные тормозные диски — осталось 26 мм (от 28). Одновременно стерлись колодки HARDRON, которые менял 80 тыс. назад — остался полностью ими доволен.

Авто: Kia Sportage
lvsergei

Поставил новые колодки Sangsin HardronZ серия Street. В городском режиме не скрипят, не плывут, не пылят, тормозят хорошо. Понравились. По ощущениям надо немного греть.

Отзывы владельцев о продукции HARDRON

Бренд HARDRON зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://sangsin.ru/products/hardron/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 1 запчасть HARDRON. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

HARDRON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти HARDRON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HARDRON:

1. Тормозные колодки HARDRON - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HARDRON.

Лучшие запчасти HARDRON

Изделия компании HARDRON пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей HARDRON

К сожалению, чтобы сравнить запчасти HARDRON с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.