Отзывы о домкратах Hi-Lift

Комплектация:

Hi-Lift
США

Hi-Lift Домкрат

Берешь тот инструмент, на который надеешься, который тебя должен спасти… китаец не тот вариант. Поднимал моего Патриота и гнулся в середине. Ложишь, выпрямляешь и снова поднимаешь, а он опять гнется. Прикиньте какой коэффициент силы в нем, когда он сломается…

Я продал китайца и взял чугун. Доволен. Есть пословица «Скупой платит дважды»… Лучше подкопить и купить нормальный, ведь ты будешь жизнь свою ему доверять! Я брал реечный домкрат HI-LIFT X –Treme, чугун, 152см и полный комплект к нему.

Hi-Lift Домкрат

Реечный домкрат Hi-Lift 150 очень прочная и удобная вещь! Только весит он, как чугунный мост!

Авто: Chevrolet Express
Hi-Lift Домкрат

Приобрёл домкрат,  давно мечтал, опробовал, супер, с ним терь куда хош, подымает 1.5 метра грузоподъёмность 3.5 тонны клёвая вещь.

Авто: BMW 5er VI (F10/F11/F07)
Hi-Lift Домкрат

Реечный домкрат HI-LIFT JACK CO попробовал, поднимает хорошо, перещёлкиваю флажок работаю ручкой опускаться не желает, без нагрузки опускается без проблем, а с нагрузкой не хочет.

Hi-Lift Домкрат

По наблюдениям рейки современных Хайлифтов гнутся легче. У меня домкрат 485-й коричневого цвета… Так вот, бывали случаи когда рейка под нагрузкой выгибалась луком, но после снятия нагрузки неизменно выпрямлялась. Больше того, имею похабную привычку поднять машину за порог и уехать с препятствия прямо с домкрата. При этом чаще всего заднее колесо проезжает по как попало упавшему Хай-джеку. Даже после этого рейка осталась прямой. В то же время видел немало гнутых новодельных домкратов, подлинность которых сомнения не вызывала. Напрашивается вывод, что не всё в порядке с материалом рейки у современных Hi-Lift.

Авто: Москвич
1 2 3

Напишите свой отзыв о домкратах Hi-Lift

Другие домкраты