Отзывы о помпах HOFER

2.8

HOFER
Не участвует в рейтинге

HOFER Помпа

Было не мало негатива у меня от запчастей Hofer, это рулевые наконечники с резиновым сальником который максимум 10тыс ходил, гранаты которые менял два разв за год при аккуратной эксплуатации, а вот помпа меня удивила, на ваз 21124 у меня стояла помпа Luzar которая развалилась на 21тыс,з а тем пошёл за новой помпой и в магазине был выбор между Fenox, Luzar и Hofer.

Продавец порекомендовал именно Hofer так как говорит у него на приоре она уже стоит тыс 50 без нареканий. я взял её, не было времени ехать по магазинам, и вот я на ней откатал 72 тыс и вообще ни постороннего звука ни люфта, только чуть потекла после процедуры промывки системы лимонкой 100г, так то там и прокладка ГБЦ начала пропускать на ружу. в общем я доволен

Пробег: 72000 км
HOFER Помпа

Прошла ровно 10 тыс. км, немногим больше года, ну и полилась. Лишнего шума не издавала.

Недостатки: Качество!
HOFER Помпа

1000 км не проехал , как помпа фирмы HOFER заскрипела! А я еще и гранату этой фирмы и масляный фильтр поставил!

HOFER Помпа

Уже год как закупаю насосы охлаждающей жидкости и регуляторы холостого хода китайского производства (HOFER). Пока отечественные производители гнут пльцы и пилят бабло, HOFER предлагает компоненты более высокого качества.

Например, у помпы — металлическая крыльчатка, в отличии от самой дешёвой отечественной «Волга-Пром», при этом она (помпа) — дешевле. Шаговый двигатель в РХХ обладает характеристиками, позволяющими использовать данный РХХ в системах управления на основе MAP-сенсора

Чего не скажешь о Калужском РХХ (работают они только на «Жигулях» ДМРВ).

Авто: Honda Odyssey

Напишите свой отзыв о помпах HOFER

Сравнения помпы HOFER
Другие помпы
Популярные запчасти HOFER

Что мы знаем о помпах HOFER

Отзывы о помпах HOFER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://hoferparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о помпах HOFER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на помпы HOFER.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 13 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах помп HOFER:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.

Помпа HOFER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы HOFER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: