Отзывы о тормозных колодках HOFER

Скрип:

HOFER
Не участвует в рейтинге

HOFER Тормозные колодки

Накатал около 40 тысяч на них. Буду скоро менять. За время эксплуатации не скрипели, вот перед заменой колодки на правом колесе поскрипывать начали. Диск тормозной стачивают минимально.

HOFER Тормозные колодки

С заменой передних колодок. Ох и ВОНЯЮТ они. Сегодня пол дня прокатался с вонью пока походу краска не выгорела.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках HOFER

Сравнения тормозных колодок HOFER
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти HOFER

Что мы знаем о тормозных колодках HOFER

Отзывы о тормозных колодках HOFER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://hoferparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках HOFER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки HOFER.

В данный момент есть 3 отзыва и 12 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок HOFER:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - пока нет оценки

Тормозные колодки HOFER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки HOFER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: