Отзывы о датчиках давления в шинах Huf

не хватает 2 отзывов

4.6

Huf
Huf Датчик давления в шинах

Села батарейка в одном из датчиков давления в шине. Купил Датчик давления (Huf) с гарантией 24 месяца. Датчик прописывать не нужно, автоматически определился после 10 минут езды на скорости свыше 40 км/ч.

Авто: Mercedes E-Class
Huf Датчик давления в шинах

В прошлом сезоне зиму мне пришлось откатать без датчиков колес. Решил я поставить датчики. Выбор пал на неоригинал фирмы Huf. Датчики прописываются сами, после 20-ти минутной поездки. На деле, когда я выкатывался с подъемника, они уже работали.

Huf Датчик давления в шинах

В летние колёса купил датчики давления *HUF*, оригинальные остались в зимнем комплекте. Проехал уже больше 500 км они не адаптировались. Passat b7 2012 года.

Авто: Volkswagen Passat B7
Huf Датчик давления в шинах

Датчики давления дублирование с родных. Компьютер не ругается. Главное колеса местами не перепутать.

Huf Датчик давления в шинах

Пришлось купить комплект немцев. Huf очень понравились, прописались, угол датчика под диск регулируется.

Авто: Toyota Tundra II
Артикул: UVS3030 Узнать цену

Напишите свой отзыв о датчиках давления в шинах Huf

Сравнения датчика давления в шинах Huf
Другие датчики давления в шинах

Что мы знаем о датчиках давления в шинах Huf

Отзывы о датчиках давления в шинах Huf

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.huf-group.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках давления в шинах Huf. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики давления в шинах Huf.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 2 - против.

Датчик давления в шинах Huf в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики давления в шинах Huf на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Huf на втором месте в авторейтинге датчиков давления в шинах для: Jeep Grand Cherokee .
  2. Huf на третьем месте в авторейтинге датчиков давления в шинах для: Nissan X-Trail .