Отзывы о сайлентблоках Hutchinson

Hutchinson
Франция
Не участвует в рейтинге

Hutchinson Сайлентблоки

Решил не дожидаться, пока начнёт жрать резину и поменять сайлентблоки передних рычагов. Как показало «вскрытие» сделано это было не зря. Сайлентблоки брал большие SIDEM 805650 и маленькие HUTCHINSON 562a58.

После замены перед стал более собранный.

Авто: Renault Talisman
Артикул: 562A58 Узнать цену
Hutchinson Сайлентблоки

После последней замены прошло больше 2 лет… После диагностики приговорили 1, 2 был «присмерти» поэтому замена обоих. Ставил Хатчинсон… Не стал испытывать судьбу.

Hutchinson Сайлентблоки

Два года назад поменял сайленты. Ставил хатчи. Меньше чем через год что-то заляпало сзади. Думал мартер, ну у меня ж хатчи — они не могут так быстро здохнуть. Недавно проехался сам, так оно не ляпает, а гремит. При переобувке глянул, а центральная втулка в сайленте оторвана.

Там все раздолбало.

Hutchinson Сайлентблоки

В один прекрасный момент решил умереть и заскрипеть плавающий сайлентблок заднего рычага. Покатался я со скрипом, достало, купил Hutchinson 590035. Теперь не скрипит, я доволен.

Авто: Opel Vectra B

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Hutchinson

Сравнения сайлентблоков Hutchinson
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Hutchinson

Что мы знаем о сайлентблоках Hutchinson

Отзывы о сайлентблоках Hutchinson

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.hutchinsonaftermarket.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках Hutchinson. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки Hutchinson.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков Hutchinson:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Сайлентблоки Hutchinson в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки Hutchinson на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hutchinson на первом месте в авторейтинге сайлентблоков для: Opel Vectra, Renault Laguna .
  2. Hutchinson на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: Renault Logan .