Видеорегистратор

2.0

VicoVation Видеорегистратор
Biocide
  • Ошибки в работе:

В прошивке 6.5 и 6.6 нет Вико-расписания. У меня прошивка 6.1. Обычно я езжу утром и вечером и стояло расписание 8-18. Теперь темно до девяти и я его отключил. Вчера глянул свою поездку из Томска и обнаружил, что регистратор в 18:00:09 завершил ролик (получился 2 минуты 6 секунд) и начал новый с теми же параметрами (уже на пять минут получилось). Глянул настройки — расписание отключено. Так что этот баг тянется с самой первой прошивки.

CAR DVR Видеорегистратор

У меня Видеорегистратор-зеркало заднего вида со встроенным монитором ZR-738. Мне нравится. Две камеры (задняя безпроводная) пишет, или спереди, или сзади, переключается кнопкой.

Ritmix Видеорегистратор

RITMIX AVR820. Есть GPS, есть G-сенсор, есть экран, качество записи 1920х1080, ночная съемка, подсветка! В общем есть все что можно в него впихнуть!!!

Я ооочень долго искал и остановился на таком! Купил! Рад! Надежды мои он оправдал!!! Единственный минус это не поворотное крепление!!! Которое я исправил за полчаса времени использовав крепление от налобного китайского фонарика)))))).

Очень рад его качеству исполнения и съемки!!!! Советую!

Достоинства: Качество видео
Недостатки: Крепление
SHO-ME Видеорегистратор

Я использую данный девайс и доволен. Обновления скачались сразу, камеры видит все, как и описано: и в сфетофоре и стрелки и маломощные радары, срабатывает чётко заблаговременно. Качество записи меня порадовало. Конечно габариты крупные, но это дело времени.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Toyota Ipsum

Данную запчасть для автомобилей Toyota Ipsum делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Китай, Тайвань, США .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Toyota Ipsum на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 26 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Toyota Ipsum?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы DOD - 11%.

Замыкает тройку фирма VicoVation с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 3 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 77 отзывов и 237 голосов.
  2. DOD заняли 17 место, с оценкой PR - 78. На основе из 77 отзывов и 163 голоса.
  3. VicoVation - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Toyota Ipsum

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Toyota Ipsum, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Ipsum среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Пружины подвески, Стойки амортизатора, и других.