Отзывы о радарах-детекторах iBox

Тайвань
Не участвует в рейтинге

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Ibox F5 laser vision signature.

комбик за 12999.

серийный номер на устройстве отличается от номера в гарантийке и на коробке.

работает криво. сильно греется. служба поддержки не отвечает..

полный отстой.

видео - ужасное. запись не четкая, сильно бликует, скачет.

радарная часть часто ошибается.

базу gps обновить не удалось.

поддержка внесла меня в черный список и теперь дозвониться невозможно.

в watsapp отвечать перестали. тупо игнорят.

не рекомендую.

iBox Радар-детектор

Радар-детектор, нужен исключительно для треног по трассам ну или где там их ещё расставляют. Для определения стационарных радаров лучше всего Стрелка и ей подобные, если нужен нормальный комбик то вот.

iBox Радар-детектор

Радар-детектор с лазерным приемником. Диапазоны: K, Ka, Ku, Xобнаружение радаров типа «Стрелка», «Robot», «Автодория». Режимы: сигнатурный анализ, «Город», «Трасса», «Авто». Поддержка POPГЛОНАСС, GPS, база стац. радаровантисонэлектронный компас.

Вот основные характеристики этого девайса. После моего древнего SHO-ME который уже перекачевал в третий автомобиль (хотя он меня полностью устраивал), это просто мега-технология.

iBox Радар-детектор

iBOX PRO 800 GPS купил пол года назад. Пока очень доволен и обновлеяшь дома минут пять. Базы камер обновляют почти каждый месяц. В подарок дали парктроник, приятный бонус к покупке.

Авто: Peugeot Boxer
iBox Радар-детектор

Прикупил себе новый аппарат-IBOX COMBO F1+. По характеристикам  отзывы положительные, тех поддержка очень достойная, сразу обновил базу камер, вообщем аппарат мне нравится!

iBox Радар-детектор

Решено купить IBox x5 evolution. Этот радар финансово экономичен и с новой начинкой. Немного о нем: палит Стрелку-СТ за 1000+- метров, Крис/Бинар и прочие мобильные радары за 1500+- метров.

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах iBox

Сравнения радара-детектора iBox
Другие радары-детекторы
Популярные запчасти iBox

Что мы знаем о радарах-детекторах iBox

Отзывы о радарах-детекторах iBox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://ibox.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радарах-детекторах iBox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радары-детекторы iBox.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радаров-детекторов iBox:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Радар-детектор iBox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы iBox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. iBox на третьем месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Volkswagen Touareg .