Отзывы о запчастях INCI AKU Для бизнеса

Сайт
inciaku.com
valera27.02.78
  • Держит заряд:

Отличный аккумулятор, с зарядом проблем нету.

Авто: Mercedes M-Class I (W163)

Десять лет стоит на автомобиле Fiat Albia, ниразу не подводил

INCI AKU Аккумулятор

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Opel Vectra
INCI AKU Аккумулятор

Отличный аккумулятор, он меня за 6 лет не подвёл. Рекомендую, я вот взял и ничуть не жалею, думаю и вы останетесь довольны!

Clima

Очень хорошая марка, мне данный аккумулятор прослужил 8 лет и без нареканий, на замену решил брать точно такой же. Хочу сказать, что производитель делает качественный товар, который не подведёт на протяжении многих лет. Рекомендую!

Достоинства: Долговечный.
Пробег: 32000 км
Kassten
  • Морозостойкость:

На 11 году жизни сильно захворал родной аккумулятор «inci aku» FIAT.  Ударил морозец за -20 и при запуске начал кратковременно срабатывать датчик температуры.

Авто: Fiat Albea
VladSm

Inci Aku Supr A, 75ah отслужил всего 2,5 года.

Недостатки: Срок службы
Авто: BMW 1er
kuzmik

Пока новый аккумулятор, то проблем с ним как правило нет, но спустя некоторое время работы он начинает терять свои свойства, да к тому же ещё и продолжительность жизни у них небольшая. Выбор остается за Вами, брать или не брать!

Недостатки: Не долговечные.
INCI AKU Аккумулятор

фиат добло, аккумулятору 9 лет и заводится в -30.

Авто: Fiat Doblo
Makfred

Старый Inci Aku в серой упаковке прожил 3 года и 10 месяцев и 96 тыс. км. Поменял старый так как по утрам не мог завестись пару раз, самое интересное что целый день могу завести авто без проблем, магнитола иногда не включалась при заводке авто.

Года на все берут свое:)). Могу советовать его к покупке так как фирма проверенная и на Жигулях у меня такой же стоял, очень живучий Аккумулятор и почти у всех друзей такой же стоит.

INCI AKU Аккумулятор

Fiat Альбea, родная АКБ 10 лет, 10 зим без проблем, на 11 за - 20 стала немного терять заряд. Менять буду только на аналогичную.

Авто: Fiat Albea
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции INCI AKU

Бренд INCI AKU зарегистрирован в стране Турция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.inciaku.com/ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 29 отзывов на 1 запчасть INCI AKU. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

INCI AKU пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти INCI AKU

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы INCI AKU:

1. Аккумулятор INCI AKU - 29 отзывов. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях INCI AKU.

Лучшие запчасти INCI AKU

Изделия компании INCI AKU занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 19 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей INCI AKU

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы INCI AKU с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: