Отзывы о запчастях INCI AKU

Отзывы о запчастях INCI AKU

• Долговечность

Отличный аккумулятор, с зарядом проблем нету.

• Mercedes M-Class I (W163)

Через 7 лет пришлось зимой перезарядить после простоя в гараже, возможно сработала сигнализация. Далее все ОК! Сейчас жду на морозе сядет или нет, но видимо пора менять на такой же. Аккумулятор столько жить не может.

• Fiat Albea I

Напишите свой отзыв про INCI AKU

• Долговечность

Аккумулятор отработал 3 года.

• Mercedes Sprinter

• Долговечность

Качество могло бы быть и лучше, не доволен.

• Морозостойкость

Аккумулятор İnci Akü – это прекрасный выбор для любого современного транспортного средства, он отличается надёжностью и долговечностью, также сможет легко пережить зиму, да и в морозы при -30 крутит без проблем. Отличный аккумулятор!

• Достоинства:

Морозостойкий.

Отличный аккумулятор, он меня за 6 лет не подвёл. Рекомендую, я вот взял и ничуть не жалею, думаю и вы останетесь довольны!

• Достоинства:

Остановил свой выбор на фирме İnci Akü и очень доволен. Аккумулятор работает без проблем и нареканий, отрицательных моментов не обнаружил. Все устраивает, рекомендую!

• Достоинства:

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Морозостойкость

Пол года конечно не показатель, но за это время проблем вообще не обнаружил. Зимой стартер крутит легко и непринужденно, надеюсь прослужит долго. Пока он меня не подводил, очень доволен!

• Долговечность

Очень хорошая марка, мне данный аккумулятор прослужил 8 лет и без нареканий, на замену решил брать точно такой же. Хочу сказать, что производитель делает качественный товар, который не подведёт на протяжении многих лет. Рекомендую!

• Достоинства:

Долговечный.

• Пробег: 32000 км.

Напишите свой отзыв про INCI AKU