Аккумулятор Solite или INCI AKU

4.7

Нет информации

Аноним1065847
  • Морозостойкость:

Не пережил данный аккумулятор даже первой зимы, при малейших морозах всё время приходилось заряжать, а вторая зима вообще оказалась для него последней. В общем это полное барахло и металлолом. Не рекомендую!!!

Недостатки: Не морозостойкие.
Артикул: 65B24L Узнать цену
valera27.02.78
  • Держит заряд:

Отличный аккумулятор, с зарядом проблем нету.

Авто: Mercedes M-Class I (W163)

Десять лет стоит на автомобиле Fiat Albia, ниразу не подводил

INCI AKU Аккумулятор

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Opel Vectra
Farengeit242
  • Морозостойкость:

Через месяц после покупки фита у меня сдох аккум, стоял ещё родной. Пришлось купить то что было, а именно solite. Хватило его на две зимы, на улице ноль, вышел завести хомяка, вроде и напряжение 12,5-12,6, а емкости уже нет, пусковой ток слабый, заводит вяло.

Авто: Honda Fit
MrSv
  • Морозостойкость:

Что самое хорошее в этом аккумуляторе так это цена, также неплохие технические характеристики, но очень быстро садится и трудно заряжается, срок эксплуатации тоже стандартный на 3 года вам хватит. В итоге могу сказать, что за такую небольшую цену можно брать и пользоваться.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Быстро разряжается.
Артикул: 65B24L Узнать цену
Clima

Очень хорошая марка, мне данный аккумулятор прослужил 8 лет и без нареканий, на замену решил брать точно такой же. Хочу сказать, что производитель делает качественный товар, который не подведёт на протяжении многих лет. Рекомендую!

Достоинства: Долговечный.
Пробег: 32000 км
Kassten
  • Морозостойкость:

На 11 году жизни сильно захворал родной аккумулятор «inci aku» FIAT.  Ударил морозец за -20 и при запуске начал кратковременно срабатывать датчик температуры.

Авто: Fiat Albea
INCI AKU Аккумулятор

Отличный аккумулятор, он меня за 6 лет не подвёл. Рекомендую, я вот взял и ничуть не жалею, думаю и вы останетесь довольны!

Какие аккумуляторы выбрать - Solite или INCI AKU?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Solite и INCI AKU
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - INCI AKU или Solite?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Solite в целом оказались лучше, чем INCI AKU.

1. Solite получили оценку PR в 73 из 100, a INCI AKU смогли набрать 86 баллов.
  2. Solite заняли 12 место в рейтинге лучших производителей, a INCI AKU заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у INCI AKU (4.3) выше чем у Solite (3.8).
  4. Аккумуляторы INCI AKU имеют лучшие оценки свойств, чем у Solite:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у INCI AKU лучше, чем у Solite.
    • Морозостойкость - автолюбители утверждают, что это свойство у INCI AKU превосходит Solite.
    • Держит заряд - по отзывам понятно, что это свойство у INCI AKU предпочтительнее, чем у Solite.

Какие аккумуляторы популярнее - Solite или INCI AKU?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Solite в целом оказались популярнее чем INCI AKU.

По соотношению голосов аккумуляторы Solite превзошли INCI AKU:

• У Solite соотношение положительных голосов (247) к отрицательным (89) составило 158 голосов.
  • У INCI AKU соотношение позитивных голосов (83) к негативным (13) составило 70 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы Solite превзошли INCI AKU:

• На аккумуляторы Solite написано 105 отзывов: 70 положительных, 17 нейтральных, 18 отрицательных.
  • На аккумуляторы INCI AKU написано 29 отзывов: 25 положительных, 2 нейтральных, 2 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Solite или INCI AKU?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Solite возглавили больше авторейтингов, чем INCI AKU:

Solite выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Rio, Honda Accord, Honda Legend, Hyundai i30, Mazda Demio, Mitsubishi L200, Toyota LiteAce, и другие.

Аккумуляторам INCI AKU пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Solite c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов INCI AKU c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.