Отзывы о запчастях ИСТОК Для бизнеса

Сравнения
AutoFusion
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Было сие чудо на моей первой машине, на Классике. Даже оценку в 1 балл из 5я не поставлю. Потому что очень много раз подвёл. Притом, что АКБ было всего лишь год! Мне его не поменяли. Сказали, что машина виновата. Принёс родным в иномарку этот АКБ, в Хюндай Элантру.

Те ужаснулись, он также подвёл в первый же мороз, вернули мне его))). так я с ним и намучился зимой, прося зарядку у друзей. Потом сдал, его вес был меньше заявленного более, чем на 3 кг! Весы не обманывали. я такой АКБ в жизни больше не возьму м не беру! Также как и Саратовский.

rumin13

Мой три года прожил. Был 90А•ч. Два полных разряда, тряска по грунтовкам и ежедневный Бинар5Д с самого начала осени и до весны быстро убили его. После года владения примерно залил полтора или два литра дистилярованной воды. За все время заряжал хорошей зарядкой пару раз.

sumrak1971

Сегодня утром, без какой-либо видимой причины сдох родной аккум «исток» 77амч простоял 3 года и 5 месяцев. До этого никогда проблем не доставлял, авто запускал исправно. Умер совсем в ноль, сразу, утром отказался крутить стартер, совсем, наверное банка осыпалась.

Dennys

Вот мой аккумулятор Исток 6СТ-60 и сдался. Нагрузочная вилка показала просадку до 10,3В. Для бюджетного аккумулятора, который находился в эксплуатации с ноября 2013 года очень хороший показатель.

Авто: Chevrolet
Anmorg

После установки Эберспехера задумался о более мощном аккумуляторе. Заводской Исток 77 Ач уже 4 года еще бодричком по статистике уже должен сломится).

Отзывы владельцев о продукции ИСТОК

Бренд ИСТОК зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://akbkursk.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть ИСТОК. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

ИСТОК пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ИСТОК

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ИСТОК:

1. Аккумулятор ИСТОК - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ИСТОК.

Лучшие запчасти ИСТОК

Изделия компании ИСТОК пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ИСТОК

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ИСТОК с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.