Отзывы об аккумуляторах ИСТОК

ИСТОК
Не участвует в рейтинге

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Было сие чудо на моей первой машине, на Классике. Даже оценку в 1 балл из 5я не поставлю. Потому что очень много раз подвёл. Притом, что АКБ было всего лишь год! Мне его не поменяли. Сказали, что машина виновата. Принёс родным в иномарку этот АКБ, в Хюндай Элантру.

Те ужаснулись, он также подвёл в первый же мороз, вернули мне его))). так я с ним и намучился зимой, прося зарядку у друзей. Потом сдал, его вес был меньше заявленного более, чем на 3 кг! Весы не обманывали. я такой АКБ в жизни больше не возьму м не беру! Также как и Саратовский.

ИСТОК Аккумулятор

Сегодня утром, без какой-либо видимой причины сдох родной аккум «исток» 77амч простоял 3 года и 5 месяцев. До этого никогда проблем не доставлял, авто запускал исправно. Умер совсем в ноль, сразу, утром отказался крутить стартер, совсем, наверное банка осыпалась.

ИСТОК Аккумулятор

После установки Эберспехера задумался о более мощном аккумуляторе. Заводской Исток 77 Ач уже 4 года еще бодричком по статистике уже должен сломится).

ИСТОК Аккумулятор

Мой три года прожил. Был 90А•ч. Два полных разряда, тряска по грунтовкам и ежедневный Бинар5Д с самого начала осени и до весны быстро убили его. После года владения примерно залил полтора или два литра дистилярованной воды. За все время заряжал хорошей зарядкой пару раз.

ИСТОК Аккумулятор

Вот мой аккумулятор Исток 6СТ-60 и сдался. Нагрузочная вилка показала просадку до 10,3В. Для бюджетного аккумулятора, который находился в эксплуатации с ноября 2013 года очень хороший показатель.

Авто: Chevrolet

Напишите свой отзыв о аккумуляторах ИСТОК

Сравнения аккумулятора ИСТОК
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах ИСТОК

Отзывы о аккумуляторах ИСТОК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://akbkursk.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах ИСТОК. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы ИСТОК.

В данный момент есть 7 отзывов и 24 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов ИСТОК:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.

Аккумулятор ИСТОК в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы ИСТОК на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ИСТОК на 5 месте в авторейтинге аккумуляторов для: УАЗ Patriot .
  • ИСТОК на 7 месте в авторейтинге аккумуляторов для: Chevrolet Cruze .
  • ИСТОК на 8 месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2107 .