Отзывы о резонаторах Ижорский глушитель

2.3
2.8

Ижорский глушитель

Ижорский глушитель Резонатор

Ижора закатные: резонатор 2 года, но перегородки гремят (решается молотком), Глушитель 1.5 года — ничего не гремит. Сквозных дыр нет. Когда менять буду, наверно опять их возьму.

Ижорский глушитель Резонатор

Когда копейка была менял глушитель и резонатор (взял двухбочковый), покупал Ижорские так как денег было мало. Через год резонатор через первую бочку стал пропускать, снова купил Ижорский только однобочковый.

Несколько лет он отходил, появился у меня случайно про запас новый резонатор, машину продали, а резонатор до сих пор лежит)). Так что тут как попадёшь.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Ижорский глушитель Резонатор

Недавно поменял на ижорские закатные. Гнуть ничего не придется — у резонатора оба бачка круглые и без кромок, так что им можно повертеть в большем диапазоне, чтоб глушак идеально ровно встал и ничего ни обо что не задевало.

Авто: Renault Logan
  • Подавление шума:

Резонатор я купил ижорский — просто ужас. Когда я поставил, то очень огорчился: резонатор звенел как пустая банка, особенно на х/х, как будто не о.г. там дуют, а дробь металлическая летает, чесслово. А при движении он еще и свист какой-то издавал.

Я так две недели поездил, и купил родной тольятинский резонатор, он оказался раза в полтора - два тяжелее ижорского. Поставил, и все звоны - свисты ушли.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
  • Подавление шума:

Поставил ижорский резонатор пол года назад. Сейчас появились какие то металлические звуки в выхлопе. При сбросе газа с больших оборотов вообще дребезг под днищем стоит.

Ижорский глушитель Резонатор

У Меня 21083i третий раз буду менять резонатор, он у Меня подлец - больше 10000 км не живет, обламывается на ходу - на стыке бачка ближе к двиглу. Всегда брал Ижорские.

Авто: Ford Focus
1 2 3

Напишите свой отзыв о резонаторах Ижорский глушитель

Другие резонаторы
Популярные запчасти Ижорский глушитель