Отзывы о запчастях Japanzzap Для бизнеса

Сайт
japanzzap.com
Сравнения
Japanzzap Пневмобаллон

Купил пневмоподушку Japanzzap полгода назад, еле нашел на свою машину, 2006 года Audi, так что бы цена была адекватной и качеством, и подошел только Передний правый пневмобаллон (новый) AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG от Japanzzap. Дефектов в эксплуатации обнаружено не было. В мастерской удивились на сколько точно и ровно пневмобаллон встал на свое место, как говорят "тютелька в тютельку". Так что обратите внимание.

Авто: Audi
Japanzzap Пневмобаллон

Решил значит выехать в поле на своем Mercedes W164 и вполне неудачно сел дном. После того как вытащили и машина постояла появились странные скрипы и машина стала другой по управлению. Поехал в мастерскую, больше ничего не осталось. Мастер посмотрел и вынес вердикт что нужно менять.

И тут как обычно начинается самое интересное. Стоило только найти магазин и позвонить, сразу стали предлагать варианты, большинство из которых китайские, мало того что по цене зашквар, так и по качеству ужасное. И уже отчаявшись вышел на интернет магазин thebestparts и там мне предложили пневмостойку Japanzzap на Mercedes W164. По ощущениям. Она тяжелая. Новая в масле.

Достоинства: Тяжелая, Качественная, Нет заводских швов
Недостатки: Коробка, Упаковка
Japanzzap Пневмоподвеска

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом замены и эксплуатации пневматической подвески japanzzap. Именно это марку мне посоветовали друзья из автосервиса. Со временем на моей ласточке износилась подвеска, пневмостойки работали плохо, баллоны не держали давление. Решил заменить всё полностью. Поэтому и нужно было определиться с брендом, ведь покупка не из дешевых, благо не прогадал.

Поставили в сервисе всю подвеску около 2-х месяцев назад. Машина стала совсем другая. Сейчас езжу по трассе и бездорожью не могу нарадоваться. Поэтому всем советую именно эту марку.

Japanzzap Пневмобаллон

Хочу рассказать про свой личный опыт замены пневмабаллонов. Со временем эксплуатации машины, особенно по бездорожью они изрядно износились и уже не держали давление должным образом. Для начала это ездить некомфортно, а еще можно убить остальные детали подвески, что вылетит в круглую сумму. Многие сайты советуют одевать чулки и дальше ездить. Но на форумах пишут, что может стать только хуже. Чтобы окончательно забыть об их существовании решил поставить новые качественные детали. Поэтому полазив по многим форумам обратил внимание на марку japanzzap. Пневмабаллоны такого бренда все хвалят, поэтому решил рискнуть. Я понимаю, что любую марку можно подделать, поэтому многое зависит и от магазина. После установки баллонов уже довольно долгое время подвеска не вызывает нареканий. Ездить стало комфортно и удобно. Детали качественные поэтому советую многим, кто еще не определился в выборе марки запчастей.

Japanzzap Пневмостойки

Упала пневма! Mercedes ml350 w164 2005 года. Как заглушил авто под левой фарой гудело минут 15 потом перестало. Начал мигать сигнал о неисправности пневмостойки и авто опустилось навсегда!

Диагностика показала, что низкое давление в системе, решили поменяли предохранитель появилась надпись "компрессор охлаждается" и предохранитель сгорел. Было решено поменять всю пневмостойку.

Остановились на japanzzap, заказали в интернет магазине thebestparts, я остался очень доволен!

Авто: Mercedes M-Class II (W164)

Отзывы владельцев о продукции Japanzzap

Бренд Japanzzap зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://japanzzap.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти Japanzzap. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Japanzzap пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Japanzzap

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Japanzzap:

1. Пневмобаллон Japanzzap - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Пневмоподвеска Japanzzap - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Пневмостойки Japanzzap - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Japanzzap.

Лучшие запчасти Japanzzap

Изделия компании Japanzzap пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Japanzzap

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Japanzzap с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.