Отзывы о пневмоподвесках Japanzzap

1 отзыв

Japanzzap
Япония
Japanzzap Пневмоподвеска

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом замены и эксплуатации пневматической подвески japanzzap. Именно это марку мне посоветовали друзья из автосервиса. Со временем на моей ласточке износилась подвеска, пневмостойки работали плохо, баллоны не держали давление. Решил заменить всё полностью. Поэтому и нужно было определиться с брендом, ведь покупка не из дешевых, благо не прогадал.

Поставили в сервисе всю подвеску около 2-х месяцев назад. Машина стала совсем другая. Сейчас езжу по трассе и бездорожью не могу нарадоваться. Поэтому всем советую именно эту марку.

Напишите свой отзыв о пневмоподвесках Japanzzap

Другие пневмоподвески
Популярные запчасти Japanzzap

Что мы знаем о пневмоподвесках Japanzzap

Отзывы о пневмоподвесках Japanzzap

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://japanzzap.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пневмоподвесках Japanzzap. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пневмоподвески Japanzzap.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пневмоподвеска Japanzzap в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пневмоподвески Japanzzap и ваш автомобиль.