Отзывы о пневмобаллонах Japanzzap

Japanzzap
Япония
Не участвует в рейтинге

Japanzzap Пневмобаллон

Хочу рассказать про свой личный опыт замены пневмабаллонов. Со временем эксплуатации машины, особенно по бездорожью они изрядно износились и уже не держали давление должным образом. Для начала это ездить некомфортно, а еще можно убить остальные детали подвески, что вылетит в круглую сумму. Многие сайты советуют одевать чулки и дальше ездить. Но на форумах пишут, что может стать только хуже. Чтобы окончательно забыть об их существовании решил поставить новые качественные детали. Поэтому полазив по многим форумам обратил внимание на марку japanzzap. Пневмабаллоны такого бренда все хвалят, поэтому решил рискнуть. Я понимаю, что любую марку можно подделать, поэтому многое зависит и от магазина. После установки баллонов уже довольно долгое время подвеска не вызывает нареканий. Ездить стало комфортно и удобно. Детали качественные поэтому советую многим, кто еще не определился в выборе марки запчастей.

Japanzzap Пневмобаллон

Решил значит выехать в поле на своем Mercedes W164 и вполне неудачно сел дном. После того как вытащили и машина постояла появились странные скрипы и машина стала другой по управлению. Поехал в мастерскую, больше ничего не осталось. Мастер посмотрел и вынес вердикт что нужно менять.

И тут как обычно начинается самое интересное. Стоило только найти магазин и позвонить, сразу стали предлагать варианты, большинство из которых китайские, мало того что по цене зашквар, так и по качеству ужасное. И уже отчаявшись вышел на интернет магазин thebestparts и там мне предложили пневмостойку Japanzzap на Mercedes W164. По ощущениям. Она тяжелая. Новая в масле.

Достоинства: Тяжелая, Качественная, Нет заводских швов
Недостатки: Коробка, Упаковка
Japanzzap Пневмобаллон

Купил пневмоподушку Japanzzap полгода назад, еле нашел на свою машину, 2006 года Audi, так что бы цена была адекватной и качеством, и подошел только Передний правый пневмобаллон (новый) AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG от Japanzzap. Дефектов в эксплуатации обнаружено не было. В мастерской удивились на сколько точно и ровно пневмобаллон встал на свое место, как говорят "тютелька в тютельку". Так что обратите внимание.

Авто: Audi

Напишите свой отзыв о пневмобаллонах Japanzzap

Сравнения пневмобаллона Japanzzap
Другие пневмобаллоны
Популярные запчасти Japanzzap

Что мы знаем о пневмобаллонах Japanzzap

Отзывы о пневмобаллонах Japanzzap

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://japanzzap.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пневмобаллонах Japanzzap. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пневмобаллоны Japanzzap.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пневмобаллонов Japanzzap:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Пневмобаллон Japanzzap в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пневмобаллоны Japanzzap на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Japanzzap на 4 месте в авторейтинге пневмобаллонов для: Mercedes GL-Class .