Отзывы о салонных фильтрах JD

JD
Япония
Не участвует в рейтинге

JD Салонный фильтр

Всегда считал, что фильтр салона нужно менять чем чаще, тем лучше. И никогда не менял его вместе с заменой масла в двигателе, а делал это чаще. Меняю фильтр салона каждые 2-3 тыс. км.

В последнее время стал ставить фильтра салона угольный от фирмы JD (Just Drive), артикул — JDAC806EC. Всем советую данный фильтр, цена/качество на 5 баллов. Раньше ставил сакуру угольный, но переплачивать в 2 раза смысла нет.

Авто: Honda Civic
JD Салонный фильтр

Хочу рекомендовать салонный и конечно угольный фильтр Just Drive JDAC0048C, раньше был опыт с этой маркой на прошлом авто 5 лет на них проезди, как на салонных, так и воздушных. Плотная бумага, размеры идентичный оригинальному, угля нормально по внешнему виду — тяжеловат. Отличный аналог за свои деньги, если не сказать идеальный, взял сразу 3 шт. Берите не пожалеете!

JD Салонный фильтр

Воздушный моторный ставлю себе на Тойоту  — мощно качественно, салонный JD ДжустДрайв — дёшево, но подходит вроде уж сколько лет использую. Остановился на этих производителях.

Авто: Toyota Sienta
JD Салонный фильтр

У меня фильтр без стрелок, только надпись, но но фильтре угольном одна сторона идёт с полосками клея и темная, вторая белая. Ставлю уже 2-й год этот фильтр полосками клея вверх, цена приемлемая. Фирма Just drive JD JDAC108EC.

Авто: Mitsubishi L200

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах JD

Сравнения салонного фильтра JD
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти JD

Что мы знаем о салонных фильтрах JD

Отзывы о салонных фильтрах JD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://jdrive.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах JD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры JD.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров JD:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Салонный фильтр JD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры JD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JD на первом месте в авторейтинге салонных фильтров для: Hyundai Creta .