Отзывы о топливных фильтрах JD

JD
Япония
Не участвует в рейтинге

JD Топливный фильтр

В продаже появился топливный фильтр по сказочной цене JDF0086. Решил приобрести и распилить данный продукт, благо цена позволяет. Но мой взгляд фильтр получше доминантовского рулона туалетной бумаги. По такой цене можно через каждую тысячу менять.

JD Топливный фильтр

Фильтр тонкой отчистки JD по мне так снизился расход, больше никаких признаков не заметил.

Авто: Toyota Vitz
JD Топливный фильтр

justdrive потек на следующий день после установки, JD был намного легче плюс был не прокрас на запчасти с обратной стороны.

Авто: Honda Civic

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах JD

Сравнения топливного фильтра JD
Другие топливные фильтры
Популярные запчасти JD

Что мы знаем о топливных фильтрах JD

Отзывы о топливных фильтрах JD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://jdrive.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах JD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры JD.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров JD:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр JD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры JD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JD на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: SsangYong Actyon .