Отзывы о запчастях Kenga Для бизнеса

Страна
Китай
Сравнения
Kenga Детское автокресло

Скоро мой самый главный человечек пойдет в Садик, и, так как садик находится по пути мне на работу, мы с женой призадумались о детском авто кресле. Выбора огромный, если честно, поэтому смотрел по безопасности (чтобы был проведен краштест), комфорту для ребенка и цене.

Выбор пал на кресло Kenga LB515. Качество материала отличное, ребенку удобно и есть испытание на основании ГОСТ Р 41.44 (Правила ЕЭК ООН № 44)

Kenga Детское автокресло

Давно собирался купить, ибо я за безопасную перевозку маленьких пассажиров. Критерии выбора были маленькие:

— крепление IsoFix

— более или менее нормальная обивка

— возможность регулировки положения (лежа-сидя)

— обязательно красный цвет)

В маленьком городке выбор невелик, да и с нужным креплением нашел всего 3 варианта. Остановился на Kenga LB-585 IsoFix. Понравилось абсолютно все. Пара движений и закрепленное намертво кресло заняло свое место. Не надо мучиться с ремнями, перематывая кресло.

Kenga Детское автокресло

Моя дочь сразу после люльки пересела в кресло Kenga LB718, нет крепления ISO-FIX, да и зачем оно, когда автомобиль им не оборудован. Материал на ощупь, да и по весу очень качественный, прочный.

Кресло выглядит надёжным, соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.

Артикул: LB718 Узнать цену
Kenga Детское автокресло

Детское автокресло Kenga - отличное.

Отзывы владельцев о продукции Kenga

Бренд Kenga зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть Kenga. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

Kenga пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Kenga

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kenga:

1. Детское автокресло Kenga - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kenga.

Лучшие запчасти Kenga

Изделия компании Kenga пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Kenga

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Kenga с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.