Детское автокресло

Детские автокресла для Hyundai Solaris

Kenga Детское автокресло

Скоро мой самый главный человечек пойдет в Садик, и, так как садик находится по пути мне на работу, мы с женой призадумались о детском авто кресле. Выбора огромный, если честно, поэтому смотрел по безопасности (чтобы был проведен краштест), комфорту для ребенка и цене.

Выбор пал на кресло Kenga LB515. Качество материала отличное, ребенку удобно и есть испытание на основании ГОСТ Р 41.44 (Правила ЕЭК ООН № 44)

Britax Детское автокресло
ni78russia

Установил детское кресло и как мне кажется оно слишком заваленно назад-вниз. Сейчас получается ребенок к верху ногами сидит. С такой посадкой получается ребенок как в люльке.

Capella Детское автокресло

Прикупил я для своей дочуры сие кресло, мне и дочуре очень понравилось. Хоть и денег нет, но безопасность дочи превыше всего. Доча как в него садится сразу отрубается и спит всю дорогу. Мягкое приятное на ощупь, очень много всяких регулировок. Кресло Capella SPS.

Capella Детское автокресло

Покупка автокресла была осуществлена вовсе не из-за возможных штрафов, а из соображения безопасности ребенка. Поэтому к выбору подошли основательно, изучив массу обзоров и просмотрев кучу видео. После многократных визитов в магазины выбор пал на автокресло Capella SPS Isofix, которое было приобретено в феврале 2014 года за 6 990 руб. Сейчас на яндекс.маркете 9 900 руб. (сентябрь 2015 г)
Кресло группы 1-2-3 ( 9-36 кг)
Крепление IsoFix
4 положения наклона спинки
3 положения высоты подголовника

Нисколько не жалеем о выборе, а главное сыну нравится!

Evenflo Детское автокресло
AndreyRabchuk

Ребёнок рос и автолюлька уже была маловата, нужно было покупать автокресло. Много читал смотрел обзоров. Решил остановиться на этом, называется Evenflo SYMPHONY e3 DLX Paramount. Производство Америка.

Материалы очень качественные, удобные и мягкие. + ко всему это какой-то нано материал в котором ребёнок не потеет, и не мёрзнет. По безопасности привосходит все тесты в 2 раза, и единственное которое защищает при перевороте.

Напишите свой отзыв о детских автокреслах

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей детских автокресел для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях детских автокресел из таких стран как: Южная Корея, Германия, Китай, США .

В апреле 2022 года в рейтинге детских автокресел для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие детские автокресла выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Capella. 31% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались детские автокресла Britax - 15%.

Замыкает тройку фирма Kenga с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге детских автокресел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Capella получили 13 место, оценка PR - 95. Учитываются данные из 14 отзывов и 43 голоса.
  2. Britax заняли 1 место, с оценкой PR - 89. На основе из 14 отзывов и 272 голоса.
  3. Kenga - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие детские автокресла предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.