Отзывы о детских автокреслах Kenga

Kenga
Китай
Не участвует в рейтинге

Kenga Детское автокресло

Детское автокресло Kenga - отличное.

Kenga Детское автокресло

Моя дочь сразу после люльки пересела в кресло Kenga LB718, нет крепления ISO-FIX, да и зачем оно, когда автомобиль им не оборудован. Материал на ощупь, да и по весу очень качественный, прочный.

Кресло выглядит надёжным, соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.

Артикул: LB718 Узнать цену
Kenga Детское автокресло

Давно собирался купить, ибо я за безопасную перевозку маленьких пассажиров. Критерии выбора были маленькие:

— крепление IsoFix

— более или менее нормальная обивка

— возможность регулировки положения (лежа-сидя)

— обязательно красный цвет)

В маленьком городке выбор невелик, да и с нужным креплением нашел всего 3 варианта. Остановился на Kenga LB-585 IsoFix. Понравилось абсолютно все. Пара движений и закрепленное намертво кресло заняло свое место. Не надо мучиться с ремнями, перематывая кресло.

Kenga Детское автокресло

Скоро мой самый главный человечек пойдет в Садик, и, так как садик находится по пути мне на работу, мы с женой призадумались о детском авто кресле. Выбора огромный, если честно, поэтому смотрел по безопасности (чтобы был проведен краштест), комфорту для ребенка и цене.

Выбор пал на кресло Kenga LB515. Качество материала отличное, ребенку удобно и есть испытание на основании ГОСТ Р 41.44 (Правила ЕЭК ООН № 44)

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Kenga

Сравнения детского автокресла Kenga
Другие детские автокресла

Что мы знаем о детских автокреслах Kenga

Отзывы о детских автокреслах Kenga

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о детских автокреслах Kenga. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на детские автокресла Kenga.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах детских автокресел Kenga:

1. Защита - эффективность защитных свойств - пока нет оценки
  2. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - пока нет оценки
  3. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки

Детское автокресло Kenga в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили детские автокресла Kenga на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Kenga на втором месте в авторейтинге детских автокресел для: Chevrolet Lacetti .
  2. Kenga на третьем месте в авторейтинге детских автокресел для: Hyundai Solaris .