Отзывы об электрических смазках OEM KIA

1 отзыв

OEM KIA
Южная Корея
OEM KIA Электрические смазки

Давно уже хотел смазать промежуточную муфту ЭУР, вчера наконец таки дошли руки. Старой смазки не осталось вовсе, вместо неё черная труха. После смазывания, ни какой особой разницы не заметил.

Напишите свой отзыв о электрических смазках OEM KIA

Сравнения электрических смазок OEM KIA
Другие электрические смазки
Популярные запчасти OEM KIA

Что мы знаем о электрических смазках OEM KIA

Отзывы о электрических смазках OEM KIA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о электрических смазках OEM KIA. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на электрические смазки OEM KIA.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 2 - против.

Электрические смазки OEM KIA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили электрические смазки OEM KIA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM KIA на третьем месте в авторейтинге электрических смазок для: Hyundai Accent .