Отзывы об амортизаторах OEM KIA

OEM KIA
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

OEM KIA Амортизаторы

Амортизаторы серии FFF…оказались полное г…о Разочарование! Наступили зимние «неожиданности» в виде отрицательных температур за -30 и эти, с позволения сказать амортизаторы не то, что застучали, они наглым образом отказались амортизировать, изображая из себя вялое подобие фаллического символа!

Авто: Kia Sportage
OEM KIA Амортизаторы

Весной была произведена замена задних амортизаторов на оригинал, но к сожалению они отработали нормально три месяца и потом с них вышел газ. Так как не хотелось покупать родное долго выбирал что приобрести. Остановился на фирме Koni. Качество у них отличное!

Авто: Kia Sorento
OEM KIA Амортизаторы

У меня рестайл и стойки стоят, вот ини мне кажется оптимально по жесткости и держат в поворотах очень достойно, но походу они стучат при минусовых температурах (ставил доработанные с FFF, но они мягче этих и в поворотах не понравилось.

Авто: Kia Sportage
OEM KIA Амортизаторы

Перед зимой посетил стенд- «трясучку». Итог: передняя подвеска полностью исправна и работоспособна; задняя исправна, но ресурс амортизаторов -20%. На авто стоит всё родное, но вижу — авто «просевшее» при незначительных нагрузках (Дедушке-95ткм).

Авто: Kia Soul

Напишите свой отзыв о амортизаторах OEM KIA

Сравнения амортизаторов OEM KIA
Другие амортизаторы
Популярные запчасти OEM KIA

Что мы знаем о амортизаторах OEM KIA

Отзывы о амортизаторах OEM KIA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах OEM KIA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы OEM KIA.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов OEM KIA:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается негативно. 2.3 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Амортизаторы OEM KIA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы OEM KIA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM KIA на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Kia Soul .