Отзывы о прокладках клапанной крышки kibi

kibi
Япония
Не участвует в рейтинге

kibi Прокладка клапанной крышки

Прокладку крышки клапанов и свечных колодцев использовал фирмы KIBI, качество удивило, мягкая, сделана качественно, цена вообще приятная…

Авто: Honda CR-V
kibi Прокладка клапанной крышки

Я себе ставил прокладку KIBI под крышку клапанов два раза, после регулировки клапанов, год отходила ни намека на запотевания, второй раз тоже её поставил.

kibi Прокладка клапанной крышки

Купил прокладку Kibi. На вид выглядит достойно, сразу видно императорское качество).

Авто: Honda Civic VIII
  • Совпадение:

До этого ставил оригинал, сейчас уже на опыте поставил от фирмы kibi. Ранее была та же ситуация на Акуре МДХ. Там два раза ставил оригинал, а они текли на смену сезона. Потом поставил Киби так вот эта прокладка на 1мм выше оригинала это минимум а то все 1,5-2мм.

Тут на тойоте та же история Киби выше оригинала, я думаю они это специально делают дабы исключить растянутось болтов и мало ли еще чего.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series
kibi Прокладка клапанной крышки

Не давно поставил прокладку крышки ГБЦ, от компании KIBI. Начало уходить масло из мотора, я расстроился, думал не уж то жор вернулся. Ан нет, все гораздо прозаичней, эта проститня сифонить начала со всех щелей, еще хлеще чем китайский SAT, что стоял раньше.

Поэтому, как грится, скупой платит дважды, взял оригинальную прокладку…)

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки kibi

Сравнения прокладки клапанной крышки kibi
Другие прокладки клапанной крышки
Популярные запчасти kibi

Что мы знаем о прокладках клапанной крышки kibi

Отзывы о прокладках клапанной крышки kibi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://kibi-g.co.jp/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о прокладках клапанной крышки kibi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на прокладки клапанной крышки kibi.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах прокладок клапанной крышки kibi:

1. Края - насколько качественно прорезаны края прокладки - пока нет оценки
  2. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Прокладка клапанной крышки kibi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили прокладки клапанной крышки kibi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. kibi на втором месте в авторейтинге прокладок клапанной крышки для: Honda CR-V .