Отзывы о домкратах King Tools

King Tools
Тайвань
Не участвует в рейтинге

King Tools Домкрат

Прикупил винтовой домкрат. Штатный снял - новый поставил, свободного места навалом, я доволен ))

King Tools Домкрат

Купил на распродаже неисправный подкатной домкрат двухтонник новый. Оказалось из него просто вытекло масло. Наши узкоглазые братья не смогли подогнать резиновую заглушку под маслозаливное отверстие. Просто долил масла — и все работает. Он сломался. В общем-то ничего удивительного, наши узкоглазые соседи известные на весь мир рукожопы — не смогли нормально сварить две железки между собой.

Авто: Mitsubishi Lancer
King Tools Домкрат

При покупке авто, домкрата не было. Вот нашёл идеально подходящий в стандартное место.

Авто: Toyota Highlander

Напишите свой отзыв о домкратах King Tools

Сравнения домкрата King Tools
Другие домкраты

Что мы знаем о домкратах King Tools

Отзывы о домкратах King Tools

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://kingtools.kz.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о домкратах King Tools. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на домкраты King Tools.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах домкратов King Tools:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки

Домкрат King Tools в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили домкраты King Tools на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• King Tools на 4 месте в авторейтинге домкратов для: SsangYong Kyron .