Автолампы

2.0

Fukurou Автолампы
Glebka035
  • Светоотдача:

Перегорела лампочка ближнего света, решил заменить на Fukurou f1 plus. Сказать, что я афигел, когда их установил — ничего не сказать. Даже не мог подумать, что свет от галогенок и без линз может быть таким.

Но не долго музыка играла, спустя 2 - 3 месяца одна лампочка перегорела, что было для меня сюрпризом, так как езжу редко, а днем ближний всегда выключен.

Koito Автолампы
LexaKorolev
  • Светоотдача:

Долго хотел взять попробовать эти лампы. По итогу что могу сказать, цвет меня чутка разочаровал, желтит, тот же филипс диамонд вижен не желтил, свет ну фиг даже знает, самые простые лампы мне показалось светят ни чем не хуже.

Bosch Автолампы
Pavel-Kib
  • Светоотдача:

Дошли руки до замены ламп ближнего света. Глаз упал на Bosch Pure light (заявлен бело-синий цвет света). После установки одной лампы очень огорчён светом. Жёлтое свечение «бошевской» лампы. Смотрится очень грустно и не так как я бы хотел!

МАЯК Автолампы
F3DOTOFF
  • Светоотдача:

ПТФ H3 и лампы МАЯК. Скажу честно мне очень нравится как светят ПТФ. Ехал от девушки только на ПТФ. Причем много участков где я езжу не освещены. Видно все суперски. ПТФ очень хорошо освещают обочину которых очень не хватало в головном свете.

Koito Автолампы

Получил и конечно же поставил. Светит лучше штатных однозначно, но мнения разные, бывшему хозяину этих ламп свет не понравился, но тут как говорится фломастеры разные, лично мне нравится)). Короче доволен).

Osram Автолампы
Catherine13

Ранее стояли Osram fog breaker, отходили 2 с лишним года. В головном освещении перегорел ближний, в туманках лампа не выдержали весенней «ниагары» на дорогах

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей автоламп для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоламп из таких стран как: Япония, Россия, Германия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге автоламп для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 30 голосов.

Какие автолампы выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Koito. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автолампы МАЯК - 20%.

Замыкает тройку фирма Osram с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге автоламп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Koito получили 3 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 156 отзывов и 504 голоса.
  2. МАЯК заняли 7 место, с оценкой PR - 74. На основе из 156 отзывов и 409 голосов.
  3. Osram - 1 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 359 отзывов и 1141 голос.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие автолампы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.