Отзывы о топливных насосах Kortex

Kortex
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

Kortex Топливный насос

Покупал бензанасос на Форд Эскейп 2.3 2008 г.в. подобрав по каталогу Экзист. Не понравился, машина стала нестабильно заводиться, реже сразу, а иногда через 7-9 сек. работы стартера. До этого ставил Машуму, таких проблем не было.

Авто: Ford Escape II
Kortex Топливный насос

Купил бензонасос фирмы Кортекс и не проехал года, как насос начал жужать и громкие звуки издавать и в итоге в один прекрасный день стал дёргаться и умер!

Kortex Топливный насос

Был у меня кортекс. Сдох через 10 тыс. Поставил сименс от газели. Благо пробег был маленький и фильтра в норм состоянии были)). Вот уже 50к проехал))). Все отлично))). А так клиентам ставлю или патрон или era. Хорошие запчасти.

Kortex Топливный насос

Очень и очень плохо провода перепутаны, поплавок не работает, шланги пересекаются и нет прохода.

Kortex Топливный насос

Этот самый кортекс с самого момента установки начал издавать странные хрустящие звуки, я подумал что возможно обкатается и перестанет, но уже соточку прошел и звук не прекращается… Неужели брак? Бенза в баке всегда достаточно.

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит.

Напишите свой отзыв о топливных насосах Kortex

Сравнения топливного насоса Kortex
Другие топливные насосы
Популярные запчасти Kortex

Что мы знаем о топливных насосах Kortex

Отзывы о топливных насосах Kortex

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://auto-kortex.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных насосах Kortex. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные насосы Kortex.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов Kortex:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Топливный насос Kortex в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы Kortex на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Kortex на 7 месте в авторейтинге топливных насосов для: Volkswagen Golf, Ford Focus .