Отзывы о корзинах сцепления KRAFT

не хватает 3 отзывов

KRAFT
Не участвует в рейтинге

KRAFT Корзина сцепления

Корзина крафт, диск нашенский какой-то 2112. Трос скрепеть начал тыщи через 3. Трос целый. Закачал в трос масла. Через сутки скрип прошел, педалька мягче стала. Через пару дней опять все заскрепело. С пол года уже скриплю!

KRAFT Корзина сцепления

Тэк у меня в месте опрессовеке за 75 тыков порвало 3 троса, поставил новую корзину в сборе (Крафт) хоть сам и не поклонник этой марки. Сейчас сцепа очень легкая, ловлю кайф уже 3-ю неделю. ИМХО, тросы рвет от корзин.

Напишите свой отзыв о корзинах сцепления KRAFT

Сравнения корзины сцепления KRAFT
Другие корзины сцепления
Популярные запчасти KRAFT

Что мы знаем о корзинах сцепления KRAFT

Отзывы о корзинах сцепления KRAFT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.oberkraft.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о корзинах сцепления KRAFT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на корзины сцепления KRAFT.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах корзин сцепления KRAFT:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Корзина сцепления KRAFT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили корзины сцепления KRAFT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KRAFT на первом месте в авторейтинге корзин сцепления для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .