Отзывы о тормозных колодках Kross

Kross
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

Kross Тормозные колодки

Был куплен Матиз, предыдущий хозяин сказал: "колодки огонь, недавно меняли", визуально посмотрели - вроде выглядят прилично, ну ок, не стали их трогать. Прошел примерно год, при смене резины опять посмотрели на колодки - все с виду ок. В один прекрасный день при обычной езде удар в районе днища, машину аж подбросило, потом тормоз сразу ватный.

В этот же вечер ехал домой на аварийках без ручника и при попытке нажать педаль ощутимые удары в районе днища ритмичные и тормозила машина только с жутким ударом и только если педаль в упор выжата, было страшно, но как-то доехал.... Решили проверить задние колодки, то что мы нашли повергло нас в ужас, накладки от колодок просто отвалились и свободно крутились по барабану уничтожая все на своем пути. Сняли эти самые колодки и прочитали надпись - Kross KG06-00086

Kross Тормозные колодки

Решил поэкспериментировать и приобрёл KROSS KG05-00249. В коробке просто лежат 4 колодки, дополнительной целлофановой упаковки не имеют, противоскрипные пластины отсутствуют. Колодки имеют скрипуны (индикатор износа). Покатался 3 месяца и скажу, что меня данные колодки устраивают! При отсутствии противоскрипных пластин не издали ни разу, ни единого звука. Не пылят.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Kross

Сравнения тормозных колодок Kross
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Kross

Что мы знаем о тормозных колодках Kross

Отзывы о тормозных колодках Kross

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://krossparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках Kross. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки Kross.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок Kross:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.

Тормозные колодки Kross в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки Kross на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: