Комплект сцепления

Комплекты сцепления для Kia Ceed

2.5

1.3

TRIALLI Комплект сцепления

По совету продавцов взял TRIALLI как бюджетный вариант на свой киа сид. После установки даже с сервиса не получилось уехать. В итоге воткнули старый комплект и заменили выжимной на оригинал. Я не советую.

TRIALLI Комплект сцепления
VrumVrumMazafaka

У меня стояла сцепа этой х.ёвой фирмы. Проехав 10к км, с диска сцепления чуденсным образом вылетела пружина. Сняв кпп, увидел что оно еще даже пылью не покрылось, но уже расхерачилось. Износ был минимальный. Такое вот тралливалли качественное)).

Авто: Kia Ceed I
VALEO Комплект сцепления
ecselenz
  • Работа трансмиссии:

Мля… Вот тебе и Валео… Слов нет. Весной поставил LUK, не понравилось как работает, летом поставил Валео — цук, по ходу именно как на видео херота творится… Завел машину, выжимаю сцепление, отпускаю — удар, еще раз — удар, и т.д.

При включенных передачах и переходе с одной на другую такая же хрень. Нет удара при суперплавном отрускании и идеальной синхронизации вращений… Причем не сразу эта херь вылезла. Сначала сцепа работала оч хорошо — лучше штатного, как мне показалось…

Kross Комплект сцепления

После не удачного замены сцепления, комплект был куплен фирмы KROSS KM6101468 но в коробке лежало SECO, после осмотра данного комплекта меня терзали смутные сомнения ставить его, качество было на минимуме!

Заменил я его ровно 18000 назад, как собрал машину радости не было придела, после 1000 км когда трогаешься задним ходом был появился гул который меня и раздражает сейчас!

Авто: Kia Ceed I
Hola Комплект сцепления

Полгода назад взял себе Сида, спустя неделю полетело сцепление. Естественно сразу поехал в сервис, там сначали предложили поставить оригинал, но оригинала в моем городе на такую машину не найти. А машина была нужна. В общем ребята как аналог предложили поставить сцепление фирмы Hola, каталожный номер CH11-007.

Понравилось, что в комплекте оправка для центровки, на вид сделано добротно. Изначально цена конечно меня порадовала, но и в то же время навела на сомнения, но решил довериться СТОшникам... И знаете, я впечатлен! Езжу каждый день и довольно много, а сцепление как работало, так и работает.

За эти деньги — просто сказка!

Luk Комплект сцепления
Антоненко Данко
  • Работа трансмиссии:

Kia ceed ED.

Отлично работает 60 тыс км. 90% город, единственное болезнь у всех Kia Ceed ED свистит выжимной со временем.

Часто езжу в нечищеной дороге, часто палю сцепу, даже воняла пару раз, до сих пор живая. Сколько ещё отбегает интересно самому)))

Авто: Kia Ceed

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления

Другие запчасти для Kia Ceed

ТОП производителей комплектов сцепления для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях комплектов сцепления из таких стран как: Германия, Турция, Нидерланды, Южная Корея, Франция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге комплектов сцепления для Kia Ceed на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 29 голосов.

Какие комплекты сцепления выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Sachs. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались комплекты сцепления Luk - 10%.

Замыкает тройку фирма KRAFT TECH с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге комплектов сцепления, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Sachs получили 2 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 166 отзывов и 533 голоса.
  2. Luk заняли 3 место, с оценкой PR - 80. На основе из 166 отзыва и 557 голосов.
  3. KRAFT TECH - 5 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 106 отзывов и 331 голос.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие комплекты сцепления предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.