Отзывы о запчастях Kötl Для бизнеса

Страна
Сайт
kotl.ru
Kötl Тормозные колодки

Поставил данные колодки на Range Rover Sport передняя ось, тормозная система Brembo нареканий нет. До этого стояли Оригинал и Brembo, разницы никакой!! Зато цена очень порадовала!

ArturAltezza

Приобрёл я значит колодки фирмы KOLT (которые оказались отечественными). Никогда… слышите, никогда их не покупайте. Скрипят, визжат и издают адские звуки остановки гибрида поезда с уазиком.

Выкинул это непотребство в мусор и поменял на японские колодки Kashiyama. Сейчас едет без скрипов СРАЗУ. И тормозит нормально.

Ариец

Итак, после обкатки колодок порядка 3500км не рекомендовал бы их к приобретению. Функцию свою выполняют, тормозят, не пылят, но скрипят мерзко, особенно в сырую погоду. Причём по началу не сильно скрипели, даже устраивало, но с наступлением осени - пожалел о покупке.

Достоинства: Цена
Недостатки: Скрип
Артикул: 1727KT Узнать цену
macahvlad

Приобрел Ниву, которая простояла в гараже почти полтора года. Завелась, но выяснилось, что при торможении идет биение в руль, хотел проточить диски, глянул, а их уже менять пора. Все купил для замены, взял колодки от фирмы KÖTL, арт. 265КТ. Поставили с приятелем в выходной, прокатились - все нормально, тормоза в порядке, в руль ничего не отдает.

На следующий день поехали на рыбалку, никаких проблем в дороге, колодки отличные и недорогие.

Достоинства: цена/качество
Артикул: 265КТ Узнать цену
Fox-butovo

Поставил диски еврорепар. При активной езде ничуть не повело, хорошо работают. Колодки чисто для теста поставил Кётл - тормозят отлично, иногда пищат. Перегреть их так и не удалось.

rawid80

Узнал о бренде Кетл. Он еще не такой раскрученный, как все остальные, но это не беда. Попробовал поездить на колодках для Ford Focus 1583KT, 2086 KT и понял, что необязательно переплачивать. Колодки нормальные, комфортные в том плане, что не скрипят и от них нет других шумов.

buninv4ler

У меня Веста - это моя первая "серьезная" машина, за которой я внимательно слежу, до этого была классика, а там по запчастям особо не заморачивался, покупал то, что продают. Но сейчас так не делаю, себе дороже выйдет. Когда менял колодки, продавец посоветовал взять фирму KÖTL, сказал, что хорошего качества.

Ну, я взял, так-то недорогие, а с виду выглядят неплохо. После замены стал следить, но ничего, работают нормально, я бы даже сказал, что никакой разницы с другими фирмами я не ощутил, поэтому KÖTL могу смело рекомендовать. Кстати, если кому понадобится, вот их каталожный номер - 22КТ.

Достоинства: Не скрипят
eremkolyan

Начали свистеть тормоза на моей Весте, как оказалось - подошел срок их эксплуатации, требовалась замена. Поехал покупать, родных не оказалось, был аналог от фирмы кетл. Взял их, продавец сказал, что берут, неплохие.

В комплекте только колодки, ну да ладно, смазка и прочее у меня есть. Менял сам, сейчас проехал около 3 тысяч, по ощущениям колодки нормальные, не свистят и тормозят хорошо, неплохой аналог.

1 2

Отзывы владельцев о продукции Kötl

Бренд Kötl зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://kotl.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 1 запчасть Kötl. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Kötl пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Kötl

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kötl:

1. Тормозные колодки Kötl - 13 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kötl.

Лучшие запчасти Kötl

Изделия компании Kötl занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 79 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей Kötl

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Kötl с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: