Отзывы о запчастях LANDSAIL Для бизнеса

Китай
Сайт
landsailtires.com
HardDriver

Про интересную размерность резины 205/60 R15, сам езжу на таких колесах с прошлого года, диски стоят x-trike x118 hsb et45 6*15 54.1, резина 205/60 Landsail ls388. С такими колесами комфортно из-за высокого профиля, на трассе стоит хорошо из-за ширины колеса, вид неплохой на такой резине, особенно сзади, не то что на стандартных узеньких колесиках, в арке колесо смотрится немного лучше, чем на стандартной резине 185/65, т.к немного больше.

Колеса ничего не задевают, при том что у меня стоят оригинальные доп. подкрылки, машина с увеличенным клиренсом. В общем рекомендую данный размер колес.

Авто: Kia Rio
Артикул: LS588 Узнать цену
LANDSAIL Шины

Заводской размер для р17 это 225*45. Езжу на таких по всяким дорогам, все норм. Я машину брал на китайской landsail, раньше о ней и не слышал, а резина отличная, и с моей манерой езды она справляется на ура. Кроме Китая кстати сербская резина дочерних брендов мишлена — тигар, райкен и ориум очень хорошего качества и стоит копейки

Авто: Skoda Octavia
SkiPro

Я решил попробовать и был крайне удивлён. Резина LANDSAIL LS588 UHP 225/45/r17 вполне хороший экземпляр, шума от неё особого нет, корт достаточно прочный, по мягкости, что-то среднее. Была у меня Kumho с такими же параметрами, скажу честно земля и небо. У китайцев куда лучше резина, чем у корейцев и тем более нашего отечественного производства.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: LS588 Узнать цену
fernando007

Я катаю Landsail LS588 SUV в 21ом размере. Город, и до 200км/ч отлично. Потом начинает плыть, мишки или Данлоп очень хорошо на этих скоростях. Большой плюс — износостойкость.

Авто: BMW X5
LANDSAIL Шины

Решено было попробовать Автомобильные шины Landsail LSV88 205/65R15C 102/100T! По первым ощущением все очень хорошо что с грузом что без)

1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции LANDSAIL

Бренд LANDSAIL зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.landsailtires.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 60 отзывов на 1 запчасть LANDSAIL. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

LANDSAIL участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 53 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 1 пункт.

Популярные запчасти LANDSAIL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LANDSAIL:

1. Шины LANDSAIL - 60 отзывов. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LANDSAIL.

Лучшие запчасти LANDSAIL

Изделия компании LANDSAIL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 23 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей LANDSAIL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы LANDSAIL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: