Отзывы о шинах LANDSAIL

Износоустойчивость:

LANDSAIL
Китай

LANDSAIL Шины

Я катаю Landsail LS588 SUV в 21ом размере. Город, и до 200км/ч отлично. Потом начинает плыть, мишки или Данлоп очень хорошо на этих скоростях. Большой плюс — износостойкость.

Авто: BMW X5
LANDSAIL Шины

Решено было попробовать Автомобильные шины Landsail LSV88 205/65R15C 102/100T! По первым ощущением все очень хорошо что с грузом что без)

LANDSAIL Шины

Я решил попробовать и был крайне удивлён. Резина LANDSAIL LS588 UHP 225/45/r17 вполне хороший экземпляр, шума от неё особого нет, корт достаточно прочный, по мягкости, что-то среднее. Была у меня Kumho с такими же параметрами, скажу честно земля и небо. У китайцев куда лучше резина, чем у корейцев и тем более нашего отечественного производства.

Авто: Skoda Octavia
LANDSAIL Шины

Заводской размер для р17 это 225*45. Езжу на таких по всяким дорогам, все норм. Я машину брал на китайской landsail, раньше о ней и не слышал, а резина отличная, и с моей манерой езды она справляется на ура. Кроме Китая кстати сербская резина дочерних брендов мишлена — тигар, райкен и ориум очень хорошего качества и стоит копейки

Авто: Skoda Octavia
LANDSAIL Шины

Про интересную размерность резины 205/60 R15, сам езжу на таких колесах с прошлого года, диски стоят x-trike x118 hsb et45 6*15 54.1, резина 205/60 Landsail ls388. С такими колесами комфортно из-за высокого профиля, на трассе стоит хорошо из-за ширины колеса, вид неплохой на такой резине, особенно сзади, не то что на стандартных узеньких колесиках, в арке колесо смотрится немного лучше, чем на стандартной резине 185/65, т.к немного больше.

Колеса ничего не задевают, при том что у меня стоят оригинальные доп. подкрылки, машина с увеличенным клиренсом. В общем рекомендую данный размер колес.

Авто: Kia Rio
LANDSAIL Шины

Последний раз ездил на резине landsail ls 288, китай, и скажу лучше резины я пока не встречал. Резина тихая, мягкая, износ минимальный и цена недорогая.

Авто: Kia Optima
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о шинах LANDSAIL

Другие шины

Что мы знаем о шинах LANDSAIL

Отзывы о шинах LANDSAIL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.landsailtires.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах LANDSAIL.

Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 60 отзывов и 183 голосов. 57 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 176 - за, 7 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 23 позицию, уступая таким производителям как Sailun и Kormoran , но опережая шины Barum и MARSHAL.

Пользователи также составили мнение о качествах шин LANDSAIL:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Шины LANDSAIL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины LANDSAIL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LANDSAIL на первом месте в авторейтинге шин для: Renault Megane, BMW X5 .
  2. LANDSAIL на втором месте в авторейтинге шин для: Volkswagen Transporter .
  3. LANDSAIL на третьем месте в авторейтинге шин для: Toyota Crown, Audi A3 .

Шины LANDSAIL в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения шин LANDSAIL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: LANDSAIL или Белшина, LANDSAIL или Medeo, LANDSAIL или ROSAVA, LANDSAIL или Joyroad, LANDSAIL или NITTO TIRE .