Отзывы о шинах Laufenn

Износоустойчивость:

Laufenn
Индонезия

Laufenn Шины

Диски прибыли и теперь полный комплект Скад Марсель 7x17 5x114.3 ET50 Dia 67.1 черный алмаз и резина Laufenn I FIT ICE LW71 225/65 R17 T 102. Забортовал в ближайшей шиномонтажке. Три колеса отбалансировались с первого раза идеально, а с последним пришлось повозица пока нашли идеальные пропорции (с четвертого захода ).

Laufenn Шины

Прикупил новый комплект Laufenn I fit ice с размерами 175х70х14 взамен Nokian nordman 5 с такими же размерами. Мощный, глубокий протектор. Протектор выглядит агрессивнее чем у nordman 5.

Laufenn Шины

Поменял шины Laufenn S FIT AS 235/50 R18. Пока нравятся, мягкие, хорошо съедают кочки, отлично держат на дороге, в дождь пока не пробовал).

Laufenn Шины

Нынче купил новый комплект. До этого лет 7 отъездил на мишленах. Много и также мучительно изучал вопрос. На первом месте — тишина. Не хотелось брать российского производства даже брэнды. В итоге практически не нашел негатива на новый суббрэнд от Ханкука — Laufenn.

Типа ориентация на североамериканский рынок, а там любят немецкие словечки (от немецкого laufen — бежать). Красивые картинки у них на сайте)). Обзор от некоего журнала. Производство Филлипины.

В итоге взял G-fit 195/65 R15 за 10 с небольшим комплект. Впечатления самые положительные. Тихо, мягко, по лужам комфортно. Товарищ следом взял такие же — тоже доволен. Есть ещё более продвинутая моделька S-fit, чуть подороже.

Авто: Toyota Gaia
Laufenn Шины

Была куплена ничёшная резина по цена-качество, прям на ура. Мягкая, тихая, устойчивая и недорогая.

Laufenn Шины

Катаю втрой сезон, резина удивила соотношением цена/качество. Изначально продавалась как липучка, но был вариант за шиповать, чем я и воспользовался. Сама резина аналог Hankook. Впечатления только положительные).

Правда вылезла всеми любимая ошибка по датчикам давления в шинах…

Авто: Lexus GS
Laufenn Шины

Лауфенн проявил себя лучше всяких похвал — на Семинском пришлось даже прокатиться по умеренному снегу — держали даже на нем превосходно, но скорость естественно км на 20 пришлось сбросить — все-таки колеса летние.

Шин практически не слышно, в виражах, как «желе» не «мажутся» — стоят на траектории вполне плотно, тормозят уверенно — в общем хороший качественный «бюджет»!

Laufenn Шины

Долго выбирая Решился на шины Laufenn S Fit AS LH01. Я не гонщик но так как индекс скорости больше тем самым подсчитал что они прочнее по температуре окруж. среды и трассе. Выбрал их. Недавно поставил.

Обалдел, по сравнению с Ханкуком Динапро тихие, юркие. Держат хорошо. Балансировка минимальная. У ханкука динапро балансировка дороже выходила.

Авто: Ford Kuga
Laufenn Шины

Езжу на BMW f 30 дизель. Искал хорошу и не дорогую, ну впринципе, как и все) Не хотелось брать шняжный Китай. Но по деньгам выходило только на них. Милен и т.п.в нашу зиму жалко денег. И мне посоветовал продавец, красавчик! взять эту фирму.

Снял я свой летний конти и разницы не почувствовал! Дорогу держит! Тихая! С светофора мерсы отрываю! Советую всем. Цена/ качества — конкурентов нет!!! лауфен! — супер шины.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах Laufenn

Другие шины