Отзывы о запчастях Laufenn Для бизнеса

Индонезия
Сайт
laufenn.com
Laufenn Шины

Заказал шины Hankook (Laufenn) LK01 91V 195 / 65 / R15. Грузиков на диски почти не потребовалось. Проехали примерно 1000 км. только положительные впечатления.

Авто: Nissan Almera
StaT1sTik

205/60/16 m+s зима. По первым ощущениям мягкая! Тихая как лето от мишек) теперь машина едет прямо! Nokian хакапелита7 устала, стала деревянной и криво-квадратной. Руль бил, ехала вправо и вибрировала так что в педали отдавала. Laufenn если что дочка hankook. Так что думаю проблем не будет.

Авто: Audi A6
Laufenn Шины

Прикупил зимнюю резину на смену старым мишкам. Выбрал Laufenn i FIT Ice LW71 205/55 R16 94T смотрел в основном по протектору. Предпочтение скандинавским шинам. Шумнее? Да. Главное из снегов вылезать.

Laufenn Шины

Прошлая зима выдалась запоминающейся. Такого количества снега и морозов я не припомню. А новые шины LAUFENN i Fit ICE LW71, купленные в прошлом году, как назло, оказались не приспособлены для таких условий.

Авто: Kia Rio
Laufenn Шины

Напялил Диски Enkei с Honda Odyssey+резина laufenn s fit eq 215/50/r17, по сравнению с 16-ми зимними, эти потяжелее. Резина не шумная. Ну а по поводу вида, я считаю выглядит нормально (не бублики) 215/50 отличный вариант для дорог после зимы, да и вообще)

Авто: Honda Accord
Laufenn Шины

Сделал подарок в виде комплекта зимних шипованных шин LAUFENN. Марка хоть и не супер пупер, но шинами вполне довольны остались.

Авто: BMW X5
SDmitryN

Стоит отметить, что недорогая зимняя китайская резина Laufenn I Fit LW31 вполне достойная, нешумная, устойчивая, хорошо балансировалась.

IS174

Сегодня проехал на новых колесах 360 км. По началу на скорости 50 км/ч были чуть шумноваты. Когда выехал на автобан, то стало тихо, вообще шины мягкие (упругие) и тихие. Скорость 120-130 км/ч. Через 170 км ехал по городу со скоростью 50 км/ч и шум от шин ушел. Как итог: колеса понравились. Кто хочет купить не дорогую и удобную резину, рекомендую к покупке.

Авто: Honda Stream
Laufenn Шины

За зиму мне Laufenn вполне понравился, все таки дочка Hankook, поэтому лето так же решил взять Laufenn S Fit EQ со стандартными для Camry 40 215/60 R16. Резина тихая, проехал на ней около 50 километров.

Авто: Toyota Camry
1995vladislav

Люди посоветовали выбрать резину Laufenn. Шины 2021 года выпуска r17. Очень большой протектор. Резина не шумит на асфальте. На скорости 140км, немного начинает плавать на дороге.

Авто: BMW 4er (F32/F33/F36)
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Laufenn

Бренд Laufenn зарегистрирован в стране Индонезия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.laufenn.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 49 отзывов на 1 запчасть Laufenn. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Laufenn участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 59 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Laufenn

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Laufenn:

1. Шины Laufenn - 49 отзывов. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Laufenn.

Лучшие запчасти Laufenn

Изделия компании Laufenn занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 27 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Laufenn

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Laufenn с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: