Отзывы о наконечниках Lemforder

Стук:
Пыльник:

Lemforder

Lemforder Рулевые наконечники

Поставил на рено рулевые концы лемфердер. До этого на рено ставил трв, сасик, феби, ни одни долго не ходили 15-40ткм. Оригинал умер на 135000км что впринципе вполне норм, шаровые еще оригинал, но должны помереть обычно более 150-160ткм они у нас не ходят.

Сейчас 162ткм, учитывая качество дорог по которым езжу, а иногда их полное отсутствие они держатся молодцом.

Пробег: 162000 км
Lemforder Рулевые наконечники

Поставил на свою Хендай Элантра хваленные рулевые наконечники Lemforder, они отходили у меня три месяца и пробежал я на них около 60 тыс. км.

Lemforder Рулевые наконечники

При замене колёс на лето обнаружил люфт одного из наконечников. Заменил конечно пару, отрегулировали сход/развал. Все остальное в идеале. Взял Lemforder.
Несмотря на участившиеся случаи негатива в адрес Lemforder, продолжаю покупать себе и не только. Не могу сказать ни единого плохого слова !

Авто: Ford Mondeo
Lemforder Рулевые наконечники

Делфи наконечники вылетели в утиль после учебной езды моей супруги — торцанула колесом бардюр и сразу пошел дрейф руля. Потом поставил Мапко — на этот раз спокойно проездили пару зимних месяцев. Дома нырнул к тягам и опять приговорил рулевые — износились в хлам.

После того г-на поставил Лемфердер на которых откатал уже под 50 - 60 т — недавно заглянул, а тяги как будто только с магазина.

Lemforder Рулевые наконечники

Сегодня меняли рулевые наконечники. Мастер сразу сказал, надо проверить смазку в пыльниках. И точно, при под пыльниками смазки было с ноготок, мазнули пальчиком и все. Пришлось по 20 — 30 гр. закладывать!

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках Lemforder

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти Lemforder