Отзывы о пыльниках рулевой рейки Lemforder

не хватает 1 отзыва

Lemforder
Lemforder Пыльник рулевой рейки

У меня пыльники рейки были в идеале. Взял лемфордер, так и года не прошло на отвалилась резина что на трубку идет… Шаровые тоже самое, появился люфт не большой… В общем качества нынче нет.

Авто: Ford Mondeo
Lemforder Пыльник рулевой рейки

Оставлял авто на ремонт рейки 3 месяца назад, там мне поставили неизвестные (вроде бы лемфердер) пыльники на рейку. Пипка с пыльника просто отвалилась, шатнули второй, тоже отвалился.

Lemforder Пыльник рулевой рейки

Прошлой осенью установил пыльники рул.рейки Lemforder (артикул: 3021201). 9 мая проверил пыльники Lemforder. Пробег с момента установки 7-8 тыс.км. Удивительно! Они как новые. Будто только что установили. Мягкие и ни намека на хоть какие-то трещинки. Только Lemforder!

Авто: Renault Logan I
Lemforder Пыльник рулевой рейки

Получил пыльник рулевой рейки «LEMFÖRDER». Полет нормальный…

Авто: Audi 80
Lemforder Пыльник рулевой рейки

У меня установлен правый пыльник рулевой тяги LM. Ставился года 4 назад. Картонная коробка, два шомута. Сейчас на него страшно смотреть весь в трещинах, того и гляди рассыпется в прах. Левый оригинальный выглядит почти как новый.

Авто: Volkswagen Golf III

Напишите свой отзыв о пыльниках рулевой рейки Lemforder

Сравнения пыльника рулевой рейки Lemforder
Другие пыльники рулевой рейки
Популярные запчасти Lemforder

Что мы знаем о пыльниках рулевой рейки Lemforder

Отзывы о пыльниках рулевой рейки Lemforder

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lemferder.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках рулевой рейки Lemforder. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники рулевой рейки Lemforder.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников рулевой рейки Lemforder:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Пыльник рулевой рейки Lemforder в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники рулевой рейки Lemforder на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Lemforder на 4 месте в авторейтинге пыльников рулевой рейки для: Volkswagen Passat .