Отзывы о запчастях Lex Для бизнеса

Сайт
lex-autoparts.com
Сравнения
Lex Расширительный бачок

Сначала заметил лужу под машиной, под капотом в районе бачка все мокрое. Дня три ловил протечку, то течет, то нет, наконец то заметил тонкую струйку прямо из донышка бачка, где то в самом низу.

Взял то, что было в наличии в авто-то, BR3636 LEX. Встал как родной, а вот резьба горловины паршивая, если сильно закручивать пробку, обходится.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Артикул: BR3636 Узнать цену
Lex Расширительный бачок

Вечная проблема Кашкаев — расширительный бачок. Тысячу километров назад лопнул оригинальный РБ, взял аналог Lex, который потёк по шву уже через тысячу километров пробега.

Вобщем заделал я Поксиполом. На данный момент течь прекратилась.

Lex Расширительный бачок

После покупки обнаружил, что меня не обошла беда с лопнувшим расширительным бачком. Заменил его поставив замену от Lex BR3618 и крышку RC0016. Но счастье продлилось не долго… Меньше чем через месяц бачок опять потек по шву…

Плюнув на все, решил поставить от лады: 2170130006010 и крышку 2108131106501. Прошла неделя, все хорошо…

Lex Рессоры

Решил поменять рессоры, купил LEX, по два листа, и поставил оставшийся свой лист, так теперь 5 тонн кидаю, машина только выравнивается, раньше на отбойниках лежала. Всем рекомендую.

Авто: Kia Sorento II
Lex Автомобильный инвертор

Друзья подарили такую полезную вещь как инвертор 14 В -> 220 В. Модель нового инвертора Lex (LXDA-203) мощностью до 180W. Этого вполне достаточно, даже с запасом, что бы запитать два ноута. У инвертора розетка на 220 В и один usd. Есть вентилятор охлаждения, и защита от разряда аккумулятора (если напряжение сети снизится до 12 В, он отключится).

Что понравилось, так это стильный вид банки и удобная форма — идеально становится в подстаканник.

Авто: Nissan X-Trail
Lex Подвесной подшипник

Замена подвесного подшипника ауди а6 с5 кватро дизель АКПП. Делал сам. Поставил от ваз с небольшой дороботкой, подшипник оставил родной(норм). Ни вибрации и толчков по днищу.

Авто: Audi A6 II (C5)
Lex Расширительный бачок

Есть у кашкаев не мало болячек, одна из них это расширительный бачек . И меня не обошло, потек, пробовал запаять (отдавал мастерам) на какое то время хватило но, некоторые ставят от лады, но есть заменитель LEX BR3618 и крышка расшерительного бачка FRANCECAR FCR210306.

Уже больше 2 лет ежу, все огонь!

Lex Тормозные колодки

В связи с финансовыми трудностями были заказаны диски SFEC BD050557  и колодки LEX 24676, встало все впритык думал даже что не одену суппорт, но нет все получилось, все тормозит и едет, на момент написания жена проехала на них уже 200-300км и нариканий нет, по ее словам стала тормозить как вкопанная.

Авто: Ford Fiesta
1 2

Отзывы владельцев о продукции Lex

Бренд Lex зарегистрирован в стране Турция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.lex-autoparts.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 8 запчастей Lex. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Lex пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Lex

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Lex:

1. Расширительный бачок Lex - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  2. Тормозные колодки Lex - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Автомобильный инвертор Lex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Вискомуфта Lex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Бампер Lex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Lex.

Лучшие запчасти Lex

Изделия компании Lex пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Lex

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Lex с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.