Отзывы о расширительных бачках Lex

Lex
Турция
Не участвует в рейтинге

Lex Расширительный бачок

Есть у кашкаев не мало болячек, одна из них это расширительный бачек . И меня не обошло, потек, пробовал запаять (отдавал мастерам) на какое то время хватило но, некоторые ставят от лады, но есть заменитель LEX BR3618 и крышка расшерительного бачка FRANCECAR FCR210306.

Уже больше 2 лет ежу, все огонь!

Lex Расширительный бачок

Вечная проблема Кашкаев — расширительный бачок. Тысячу километров назад лопнул оригинальный РБ, взял аналог Lex, который потёк по шву уже через тысячу километров пробега.

Вобщем заделал я Поксиполом. На данный момент течь прекратилась.

Lex Расширительный бачок

После покупки обнаружил, что меня не обошла беда с лопнувшим расширительным бачком. Заменил его поставив замену от Lex BR3618 и крышку RC0016. Но счастье продлилось не долго… Меньше чем через месяц бачок опять потек по шву…

Плюнув на все, решил поставить от лады: 2170130006010 и крышку 2108131106501. Прошла неделя, все хорошо…

Lex Расширительный бачок

Постоянно доливал антифриз, не знал, куда он уходит. Сосок под бачком весь в трещинах и ещё из него течёт. Поменяли и бачок, всё в норме, ничего не течёт)). 157225A — патрубки MALO, BR3643 — бачок расширительный LEX.

Авто: Fiat Albea
Артикул: BR3643 Узнать цену
Lex Расширительный бачок

Сначала заметил лужу под машиной, под капотом в районе бачка все мокрое. Дня три ловил протечку, то течет, то нет, наконец то заметил тонкую струйку прямо из донышка бачка, где то в самом низу.

Взял то, что было в наличии в авто-то, BR3636 LEX. Встал как родной, а вот резьба горловины паршивая, если сильно закручивать пробку, обходится.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Артикул: BR3636 Узнать цену

Напишите свой отзыв о расширительных бачках Lex

Сравнения расширительного бачка Lex
Другие расширительные бачки
Популярные запчасти Lex

Что мы знаем о расширительных бачках Lex

Отзывы о расширительных бачках Lex

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lex-autoparts.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о расширительных бачках Lex. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на расширительные бачки Lex.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах расширительных бачков Lex:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Расширительный бачок Lex в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили расширительные бачки Lex на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Lex на 4 месте в авторейтинге расширительных бачков для: Nissan Qashqai .