Отзывы о помпах LGR

2.5

LGR
Не участвует в рейтинге

LGR Помпа

У мну ЛГР. Купил по глупости т.к. думал что ТЗА шумит. ТАк и проездил 40 тык. Пока жива дальше поставил пусть катаецца.

LGR Помпа

Исходя из своего опыта говорю, что Liga Group (LGR) - фуфло. Потекла после 300 км. Я в райцентр - там тока Фенокс. Делать было нечего - купил. 28 тыщ она ездит пока. Хотя рабочие тормозные цилиндры - тоже шняжные.

LGR Помпа

Помпу на ВАЗ 2112 купил LGR — оказалась кривая (до этого стояла такая отходила 30 т.км), поставил Gates — воет, купил ТЗА — тоже слегка кривоватая стала после 500 км.

LGR Помпа

Я поменял помпу на Liga Group — результат, на 3 день съело ремень. Шкив оказался криво посажен — из-за этого стягивало ремень. Сдал помпу взад (с соответвтвующей бумагой от СТО).

Напишите свой отзыв о помпах LGR

Сравнения помпы LGR
Другие помпы
Популярные запчасти LGR

Что мы знаем о помпах LGR

Отзывы о помпах LGR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lgr.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о помпах LGR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на помпы LGR.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах помп LGR:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Помпа LGR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы LGR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: