Отзывы о ШРУСах LPR

1.0

LPR
Италия

• Комплектация:

Ну что, стою щас на трассе, граната раскололась в дребезги. Желаю производителям также, как и мне сейчас стоять в какой-то ж*пе мира, и непонятно чего ждать. Срок эксплуатации этого говна - 1.5 года.

LPR ШРУС

Купил ШРУС по LPR, заехал к знакомому кума, и он его поменял. Теперь тишина.

LPR ШРУС

Менял правый внутренний, ставил LPR. Проехал около 5 тысяч, снова стала проявляться вибрация. Печаль. А после замены было так хорошо. Пропали толчки, вибрация.

LPR ШРУС

Купив шрус марки LPR, на вигляд вроді норм, як поставився на машину не проїхавши ще жодного кілометра виявилось що в ньому вже є люфти таке якби він вже 100тис проїхав... Не рекомендую

LPR ШРУС

Менял год назад на этот LPR KRN0697 (Количество внутренних зубцов (со стороны вала полуоси) 30 шт., Количество наружных зубцов 23 шт.). Движок K4M 760 (Меган 2 2003 г.в.). Проблем нет. Единственный минус - это пыльник уже потрескался.

Авто: Renault Megane II
Артикул: KRN0697 Узнать цену
LPR ШРУС

Я ставил lpr. Больше 80 тыс. км. проехал. Вопрос был только с пыльником, который в комплекте шёл. Год и заменил на новый. Советую сразу хороший резиновый пыльник купить отдельно.

Авто: Citroen Xsara Picasso
LPR ШРУС

LPR ставил и на Виваро на Мовано, нареканий 100 тыс на обеих машинах небыло, машины с ними проданы

Авто: Opel Vivaro
LPR ШРУС

На левую сторону был куплен ШРУС фирмы LPR (артикул — KAV234) за неимением достаточного бюджета да и решил проверить есть ли смысл платить больше. ШРУС была установлен на авто в конце апреля текущего года.

Что могу сказать, не рекомендую данную запчасть. Пробег совсем не большой приблизительно до 3000 км. При недавнем осмотре были выявлены трещины по всему пыльнику.

Провел не большую диагностику ШРУСа, зафиксировал приводной вал и начал потихоньку вращать колесо, уже присутствует не большой люфт. Еще при установке мне не очень понравилось качество, метал как сырой, точечная закалка только в местах проточки канала для шариков.

Авто: Rover 400
Артикул: KAV234 Узнать цену

Напишите свой отзыв о ШРУСах LPR

Другие ШРУСы
Популярные запчасти LPR

Что мы знаем о ШРУСах LPR

Отзывы о ШРУСах LPR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lpr.it/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ШРУСах LPR.

Оценка PR - 53 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 32 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.9 (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей ШРУСов запчасть занимает 32 позицию, уступая таким производителям как TORQUE и PILENGA , но опережая ШРУСы MASUMA и KRAFT.

Пользователи также составили мнение о качествах ШРУСов LPR:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.

ШРУС LPR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы LPR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• LPR на 6 месте в авторейтинге ШРУСов для: Volkswagen Jetta .
  • LPR на 22 месте в авторейтинге ШРУСов для: Volkswagen Passat .

ШРУС LPR в сравнении

На PartReview доступны 34 сравнения ШРУСов LPR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ШРУСы лучше: LPR или MARSHALL, OEM Lada (АвтоВаз) или LPR, NTY или LPR, TORQUE или LPR, CiFam или LPR .