Отзывы о тормозных барабанах LPR

LPR
Италия
Не участвует в рейтинге

LPR Тормозные барабаны

Тормозные барабаны фирмы LPR х…ня со своего опыта говорю. Купил барабаны, начал устанавливать и оказалось что у моих выработанных барабанов внутренний диаметр меньше нежели в новых LPR… вывод один — барабаны LPR себе больше не куплю.

Авто: Opel Kadett E
LPR Тормозные барабаны

Позавчера вечером пропал ручник и появился скрип задних тормозов. Были приобретены: барабаны LPR 7D0138 2 шт.; колодки LPR 06800 1 комплект; ступицы StarLine LO 23409 2 шт.; тросы ручника гавно FSO левый и правый.

Всё засунуто в авто и работает. Ступицы брались такие по двум причинам. Первая это закрытый подшипник и вторая это датчик абс спрятанный от внешней среды. Тормоза стали реще. Ручник хватает на третий щелчок. Результатом доволен.

Авто: ЗАЗ Sens
Артикул: 7D0138 Узнать цену
  • Биение:

Я себе поменял недавно и после замены появилась вибрация. Барабаны LPR, но кажется мне что подделка, во всяком случае один. На нем нет никакой маркировки.

Авто: Renault Kangoo
LPR Тормозные барабаны

У меня сзади LPR отходил почти 90 тыс. (барабаны). Купил опять-таки LPR, но не менял, пока эти живые, и тормозят здорово. Передние на подходе и тоже куплю LPR. Адекватная цена и хорошее качество!

Авто: Mazda 323
LPR Тормозные барабаны

На предыдущей своей машине ставил LPR назад на барабаны - вопросов не было. А здесь был какой-то кошмар, ставил на перед, именно в зелено-белой коробке. Сначала вроде бы ничего, а потом писк начал усиливаться.

Чего я только не делал, и смазку высокотемпературную закладывал между пластиной и колодкой, потом пробовал фаски сделать на материале колодки, помогало очень ненадолго, скрип вернулся, был такой силы что все оборачивались когда я тормозил.

Авто: Citroen C5

Напишите свой отзыв о тормозных барабанах LPR

Другие тормозные барабаны
Популярные запчасти LPR

Что мы знаем о тормозных барабанах LPR

Отзывы о тормозных барабанах LPR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lpr.it/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных барабанах LPR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные барабаны LPR.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных барабанов LPR:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Балансировка - как соблюдена геометрия тормозного барабана с завода - пока нет оценки

Тормозные барабаны LPR в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав тормозные барабаны LPR и ваш автомобиль.